Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: Елена_step


Утконос промокоды рассылает ( узнала случайно- мне почему-то их рассылка не приходит). Промокод кембек (анг) а дальше 200, 500 или 700. Действует от миним. суммы заказа, в том числе на товары уже со скидкой. Корм для животных выгодно выходит- большие пакеты почему-то есть только на севере Москвы и в Подмосковье. И еще- на сайте корм не находится, а в приложении есть.
 
  • Like
Реакции: donjuan
Действует от миним. суммы заказа
Вот в моем понимании, когда такое написано, то это значит при минимальной сумме 750 руб., я набираю корзину на 750 руб., применяю пром на 200руб. и плачу 550 руб.. Но когда они присылали промокоды ...RETURN..., то они скидывая с 750 уже не давали сделать заказ ругаясь на минимальную сумму и получалось, что для применения промика на 200 руб. набыло набирать корзину на 950 руб.. Фигня какая-то((
 
  • Like
Реакции: olya57 и H0cico
1666965035627.png
1666965061476.png
пришла такая штука
 
  • Like
Реакции: Владимир 777
Вот в моем понимании, когда такое написано, то это значит при минимальной сумме 750 руб., я набираю корзину на 750 руб., применяю пром на 200руб. и плачу 550 руб.. Но когда они присылали промокоды ...RETURN..., то они скидывая с 750 уже не давали сделать заказ ругаясь на минимальную сумму и получалось, что для применения промика на 200 руб. набыло набирать корзину на 950 руб.. Фигня какая-то((
На 200 р фигня, а вот на 500-700 уже лучше- у меня получилось - скидка 50% на корм и сверху еще минус 700. Сроки хорошие- до 23-24 года.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про Самокат- тоже такое письмо пришло, действует и на старом аккаунде.
Но давно в Самокат не заходила- глянула цены и упала, на 300 там совсем не разбежишься...
 
Вот в моем понимании, когда такое написано, то это значит при минимальной сумме 750 руб., я набираю корзину на 750 руб., применяю пром на 200руб. и плачу 550 руб.. Но когда они присылали промокоды ...RETURN..., то они скидывая с 750 уже не давали сделать заказ ругаясь на минимальную сумму и получалось, что для применения промика на 200 руб. набыло набирать корзину на 950 руб.. Фигня какая-то((
Угу, я промо на 500 так и не потратил, так как абсолютно всё, что было нужно, получалось всё равно дороже, чем в других местах. Лучше бы бонусы присылали, как и раньше
 
  • Like
Реакции: Peyote
Угу, я промо на 500 так и не потратил, так как абсолютно всё, что было нужно, получалось всё равно дороже, чем в других местах. Лучше бы бонусы присылали, как и раньше
я потратила, а на следующий день прислали такой же код, только перевертыш: 500камбек до 10 ноября.
Кстати о бонусах. Остатки бонусов из Утконоса перенесли на карты Ленты. Потратить нужно до апреля 2023 г., списание 99%.
image.png
 
  • Like
Реакции: H0cico
я потратила, а на следующий день прислали такой же код, только перевертыш: 500камбек до 10 ноября.
Кстати о бонусах. Остатки бонусов из Утконоса перенесли на карты Ленты. Потратить нужно до апреля 2023 г., списание 99%.
image.png
Я кстати и удивился, откуда на карте ленты сотня появилась, а вот оно что. Но это не интересно - даже если на каких-то акках и оставались еще бонусы, то доступа к номерам чаще всего нет, чтобы залогиниться еще и в Ленте, не говоря о том, что в обычных Лентах до сих пор списывают только при наличии физической карты (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня пусто, как всегда, а пригодился бы =_=
 
  • Like
Реакции: enottik007
20% скидка на первый заказ на сумму чека от 500₽ в приложении "Магнит - доставка продуктов" по промокоду
MIR20
 
  • Like
Реакции: Zermatter
На нескольких аккаунтах проверил - нет баннера и промо не работает
Отрубили походу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лавка - акция завершилась в Мск и области 😭
 
Последнее редактирование:
Отрубили походу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лавка - акция завершилась в Мск и области 😭
Та, заказал пару, раз, ничего особенного продукты дорогие, не овощей ничего, толком , баныны по одной штуке продают.
 
Скидка 300₽ от 3000₽ в Ашане через Сбермаркет
au3h
 
Delivery Мираторг 400 от 1799 по коду
М400
 
  • Like
Реакции: Doors
Я.маркет на старые акки купоны подкинул. Мне попали 300 на продукты, 300 на товары для красоты, 400 товары для дома. Все без минималки