Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
парни, кто может подсказать откуда берутся промо на самокат 300/800?
 


по поводу кэша за лп в вв - если написано до 27.10, то сегодня уже поздно заказывать? или сегодня закажу и завтра еще дадут кэш?
Не поздно, можно заказывать, завтра дадут.
 
  • Like
Реакции: eror
кто подскажет откуда берутся промо 300/800 на самокат накину на пиво пару соток, напишите в личку
 
Не поздно, можно заказывать, завтра дадут.
Дадут кэш если заказ будет выкуплен сегодня.
На завтра же если заказать, то нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня в яндекс еде перестали карты юмани привязываться, ошибку выдает, вот же глючный сервис
Сегодня привязала без проблем


В ленте через яе скидки на сыр 30%, точечно до 50
 

Вложения

  • 20221027_174812.jpg
    20221027_174812.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 160
Скидка 500₽ от 2500₽ на первый заказ в Сбермаркете
pikabu500
 
В delivery "Lavka" - Все или еще робит?
 
за пивасиком в пятак по 26р 1,3л
i
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Наблюдаю, что более недели в приложении Вкусвилл нет товаров по зелёным ценникам. Печально.
У меня тоже такое было, когда я выбирал любимый товар, которого не было в наличии в дарксторе, доставку переносили в другой магазин, (обычный, не даркстор), где он был, а там зеленых ценников нет. Не сразу понял: по количеству пакетов понял (их в дарксторе по сравнению с обычным в разы больше и точное количество в разных магазинах есть, если нажать "наличие", по количеству пакетов и определял, в каком магазине типа будут собирать заказ).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilyasa
Дадут кэш если заказ будет выкуплен сегодня.
На завтра же если заказать, то нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня привязала без проблем


В ленте через яе скидки на сыр 30%, точечно до 50
Спустя полчаса заработало
Да, любимым сыром закупился. Но сегодня уже всьо(
пармезан.PNG
 
за пивасиком в пятак по 26р 1,3л
у меня три пятерки на районе, и ни в одной нет акционного товара уже с утра. начиная с колы и заканчивая вот сейчас пивом. ценник есть, а полка пустая. кто то гребет все под чистую))
 
  • Like
Реакции: newcastle
у меня три пятерки на районе, и ни в одной нет акционного товара уже с утра. начиная с колы и заканчивая вот сейчас пивом. ценник есть, а полка пустая. кто то гребет все под чистую))
Так их привозят очень мало, в первую очередь себе берут руководство магазина, ибо даже не все продавцы-кассиры знакомы со списком товаров дня.
 
Проверьте, пожалуйста кто-нибудь, не могу авторизоваться в вак смс