Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Промокод СберМаркет на скидку 500 рублей в АШАН от 3000 руб (до 31.10) auchan500
 


Я.маркет на старые акки купоны подкинул. Мне попали 300 на продукты, 300 на товары для красоты, 400 товары для дома. Все без минималки
А чего за заказы были? Один заказ на акк? Мне какая хрень упала на все аки вроде скидки на ковры или освещения
 
ВкусВилл Скидка 300₽ при заказе от 1500₽ Всем
Пga)91пфОпФKHH!*90
Объясните пожалуйста, почему промики ВВ 300/1500 вызывают столько восхищений регулярно? ведь на тот же СМ можно получить спокойно 341 от 1500, при этом цены на товары в ВВ выше. Ну это мои наблюдения, я конечно тщательно не вникал в прайсы ВВ, смотрел раз 10, делал пару заказов, и показалось дороже.
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Наверное промо 400/1500+ стоимость доставки (сборки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Объясните пожалуйста, почему промики ВВ 300/1500 вызывают столько восхищений регулярно? ведь на тот же СМ можно получить спокойно 341 от 1500, при этом цены на товары в ВВ выше. Ну это мои наблюдения, я конечно тщательно не вникал в прайсы ВВ, смотрел раз 10, делал пару заказов, и показалось дороже.
Ну последователи ВВ, учитывают скидку по любимому продукту и качеству товаров, по крайней мере так мне объясняли+ иногда приходит акция на акки, что возвращают кэшбек 500 бонусов за любимый продукт
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Теперь в 5ку не войти по смс😔 просит последние 4 цифры входящего звонка...
 
Теперь в 5ку не войти по смс😔 просит последние 4 цифры входящего звонка...
Если подождать дольше (когда закончится таймер до следующей попытки), то появится возможность отправить смс.
 
  • Like
Реакции: Emilianna и Ольгаjuvi
Скидка 10% на повторный заказ от 1500 рублей в Пятёрочка Доставка до 31 октября - UP762
Бесплатная доставка на повторный заказ от 500 рублей в Пятёрочка Доставка до 31 октября - PFF762
 
Последнее редактирование:
Скидка 20% в Пятерочке доставка на повторный заказ от 2000₽
ТЕБЕ20
 
Объясните пожалуйста, почему промики ВВ 300/1500 вызывают столько восхищений регулярно
да там хоть какой скидке будешь рад, тк довольно качественные продукты. Сейчас например подсел на их сыры с пельменями. Оч вкусные. В магазине примрно такая же цена, но качество намного хуже
 
да там хоть какой скидке будешь рад, тк довольно качественные продукты. Сейчас например подсел на их сыры с пельменями. Оч вкусные. В магазине примрно такая же цена, но качество намного хуже
Какие сыры понравились?
 
Какие сыры понравились?
халумис, песто фреш с базиликом(сыр в составе),Мартелло, мегард, сыр плавленный колбасный копченый, качотта с тыквенными семечками/зирой, манчестер.

мартелло,манчестер и мегард -с вином вообще отвал башки)
 
  • Like
Реакции: ilyasa и Yukionna
да там хоть какой скидке будешь рад, тк довольно качественные продукты. Сейчас например подсел на их сыры с пельменями. Оч вкусные. В магазине примрно такая же цена, но качество намного хуже
те выбирают не столько из-за скидок и цен, а за качество товаров, которые понравились, и в любом случае будешь там брать? А скидка это типа чисто бонус, и без скидки бы выбрали ВВ?
 
А кто нибудь может в краце рассказать, как выгодно покупать во вкусвиле. Недавно открылся у нас, хочу попробывать
 
А кто нибудь может в краце рассказать, как выгодно покупать во вкусвиле. Недавно открылся у нас, хочу попробывать
Берём чек сегодняшний из любого магазина на 500+ рублей, привязываем его в приложении Вкусвилл, как чек из другой сети. Ждем несколько часов, выбираем любимый продукт, применяем промокод из этой темы или ждем другого, например 200/700 и с 00:00 следующего дня (хоть ночью, если Москва) заказываем доставку. Выгодно брать курицу, особенно суповая хороша. Сама она условно-съедобна, но бульон за 4 часа выходит отменный. Выгодно брать хлеб и молочку, манго тоже отличные и сок трехлитровый с краником.
 
Берём чек сегодняшний из любого магазина на 500+ рублей, привязываем его в приложении Вкусвилл, как чек из другой сети. Ждем несколько часов, выбираем любимый продукт, применяем промокод из этой темы или ждем другого, например 200/700 и с 00:00 следующего дня (хоть ночью, если Москва) заказываем доставку. Выгодно брать курицу, особенно суповая хороша. Сама она условно-съедобна, но бульон за 4 часа выходит отменный. Выгодно брать хлеб и молочку, манго тоже отличные и сок трехлитровый с краником.
Раз уж идет речь о промиках на повторные заказы - то можно заказывать на завтра любимый продукт уже сегодня. Далее два возможных сценария - или при оплате стоимость будет посчитана корректно, или автоматом вернут разницу баллами.
Не забываем про зеленые ценники (40% на товары с истекающим сроком).
Люблю брать филе утиное в ВВ. Любим утку, но везде как правило целиковые утки, по запчастям не продают их обычно почему то.
Обычные же продукты брать в ВВ не стоит, все дорого, качество то же что в условном Магните. Фрукты, овощи, ягоды - все неконкурентно (кроме разве что манго в сезон). Молочка дорогая, хотя и неплохая. Ну и более менее дружелюбный саппорт.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и newcastle
те выбирают не столько из-за скидок и цен, а за качество товаров, которые понравились, и в любом случае будешь там брать? А скидка это типа чисто бонус, и без скидки бы выбрали ВВ?
да, просто попробуй разок их продукцию. Точно понравится. Сыр и пельмешки в частности)