Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Для переключения на дарк как правило достаточно добавить первым в корзину пакет. После чего наблюдаете в корзине зеленку.
Я вообще каждый заказ начинаю с пакета. А то часто то нужного товара, то нужного количества нет.

Аренда не дешевле)

Тинькофф - на каждую физическую сим можно подключить один виртуальный номер
Только если симки не сидят на одном договоре.
 


Подскажите пожалуйста, сейчас где-нибудь можно раздобыть промо 500/1500 СММ?
 
Вот что происходит, если в яндекс еде заказываешь товар по акции на другой день, а там уже убрали скидки. Если на карте нет денег, то запишут в промоакцию.
Снимокя.PNG
 
Вот что происходит, если в яндекс еде заказываешь товар по акции на другой день, а там уже убрали скидки.

а мои вон как извернулись. убрали 3шт сыра, который вчера шел по 129р, и из суммы остатка списали за 2шт по сегодняшней цене в 218р. от такого финта даже сбп и 0 на карте бы не спасли
vvubTHZx7FM.jpg
 
а мои вон как извернулись. убрали 3шт сыра, который вчера шел по 129р, и из суммы остатка списали за 2шт по сегодняшней цене в 218р. от такого финта даже сбп и 0 на карте бы не спасли
Ого . В поддержке что сказали?
 
Вроде здесь писали, что в Лавке через Delivery club изначально давали промокод на первые два заказа, но теперь промокод применяется только на первый заказ, на второй заказ пишет, что промокод не существует.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Здравствуйте, подскажите сегодня сделала заказ в ленте оплата сбп. Обычно когда курьер забирал заказ деньги сразу возвращали. В этот раз нет.

И заменили джем - майонезом 😀

Написала в поддержку, сразу с ходу ответили деньги мол вернем.


Чека о возврате не на почте, не в приложении. И сдачи так и нет...

Этот Женя 3 раза показания меняет то чек смотрите, то его и не будет, это ж разблокировка, то сутки подождите и он появится..


Впервые столкнулась с таким 😨🙄

Вернут деньги или все, попрощаться можно...
 
Последнее редактирование:
Вроде здесь писали, что в Лавке через Delivery club изначально давали промокод на первые два заказа, но теперь промокод применяется только на первый заказ, на второй заказ пишет, что промокод не существует.
Да, все верно. Позавчера поленился два заказа сделать. А уже вчера промо стал только на 1 заказ.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Вернут деньги или все, попрощаться можно...
вернут, я несколько раз так обращался по заменам, которые со мной не согласовывали. деньги всегда возвращали.
единственное, в разных банках по-разному, в тиньке, например, дня 2-3.
 
Друзья, подскажите самокат при запросе смс, долго грузит, потом пишет "Сетевая ошибка" и открывается окно с вводом кода, но смс с кодом не приходит. У все так, либо это защита какая то от мультиакков?
 
по поводу кэша за лп в вв - если написано до 27.10, то сегодня уже поздно заказывать? или сегодня закажу и завтра еще дадут кэш?
 
у меня в яндекс еде перестали карты юмани привязываться, ошибку выдает, вот же глючный сервис
 
  • Like
Реакции: newcastle