Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Подскажите пожалуйста, на каких сервисах можно брать номера на долгую аренду?
Например от недели до месяца
У своего оператора можешь взять виртуальный, Мегафон, Теле2, Тинькофф - точно
 


оформила на завтра заказ в яндекс еде. подскажите, если завтра цена на невесовой товар изменится, а оплатила я привязанной картой, то они пересчитают сумму и спишут дополнительно недостающую?
 
оформила на завтра заказ в яндекс еде. подскажите, если завтра цена на невесовой товар изменится, а оплатила я привязанной картой, то они пересчитают сумму и спишут дополнительно недостающую?
лучше не трахать мозг и платить СБП после того как привязал карту. Там и возврат сразу и больше ни копейки не спишут
 
  • Like
Реакции: sid.13
Значит иногда, по непонятным причинам, система сама переключается на доставку не из привычного даркстора, а на один из ближних магазов, так соотв нет ни зеленого ценника, ни оплаты курьеру (везет то курьер яндекса без терминала).
не думал, что это не очевидно. На самом деле, это в чате вам скажет даже поддержка. Что система сама считает по нагрузке или другим причинам на какой магазин вас кидать. А уж от магазина зависят ЗЗ.
 
Для легкого переключения на дакрстор надо выбрать экспресс доставку и затем выбрать любой продукт с пометкой доставим за два часа и переключится за нее, тогда точно зеленка появится.
 
Смотрю на сайте пятерки сосиски по 35, прихожу в магаз, а там они по 71, продавщица говорит что цены на сайте неправильные. Ну и нахуя спрашивается я вставал в такую рань (
 
  • Haha
Реакции: vadash
Смотрю на сайте пятерки сосиски по 35, прихожу в магаз, а там они по 71, продавщица говорит что цены на сайте неправильные. Ну и нахуя спрашивается я вставал в такую рань (
вроде говорили, что там все поменяли и они только перед выкладкой сейчас узнают, что за товар будет по скидке
 
А вот если сегодня у нас товар дня Колбаса докторская Рублевская, я ходила в Пятерочку, а таv она продается по цене 348 рублей за кг (хотя скидка есть, по полной цене она дороже, 899,99 руб. за 1 кг), а должна быть 269,999 за 1 кг. И что делать?
 
вроде говорили, что там все поменяли и они только перед выкладкой сейчас узнают, что за товар будет по скидке
ну просто зачем тогда на сайте они дизинфу постят.
как бы к продавцам нет вопросов)
просто если бы на сайте не было ценника в 35р, я бы не встал в такую рань и не пошел бы чекать пятерочки в надежде найти сосисоны по 35)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот если сегодня у нас товар дня Колбаса докторская Рублевская, я ходила в Пятерочку, а таv она продается по цене 348 рублей за кг (хотя скидка есть, по полной цене она дороже, 899,99 руб. за 1 кг), а должна быть 269,999 за 1 кг. И что делать?
ну скорее всего цена такая и останется, потому как у меня в регионе цена тоже поменялась и тот список становится менее актуальный
 
  • Haha
Реакции: SamFisheR
А вот если сегодня у нас товар дня Колбаса докторская Рублевская, я ходила в Пятерочку, а таv она продается по цене 348 рублей за кг (хотя скидка есть, по полной цене она дороже, 899,99 руб. за 1 кг), а должна быть 269,999 за 1 кг. И что делать?
У меня она в доставке по 269р висит. Проверьте как у вас
 
оформила на завтра заказ в яндекс еде. подскажите, если завтра цена на невесовой товар изменится, а оплатила я привязанной картой, то они пересчитают сумму и спишут дополнительно недостающую?
мне вчера перевес в 50р простили, записали как промоакция
 
не думал, что это не очевидно.
Ну очевидного тут имхо мало, тк выглядит это как простое отсутствие товаров с зеленым ценником, никакой разницы в видимых признаках не было. Очевидным стало только после заказа с не устраивающими меня условиями. И при этом в одних акках ок, в других не ок, при прочих равных.

Плюс пропадала возможность платить картой курьеру, и по этому поводу я обращался в поддержку, и они обещали исправить, и на след день все работало норм.

В общем это по мне выглядело как случайные и самоисправляющиеся глюки системы, потому и ушло столько времени на разборки.

Для легкого переключения на дакрстор надо выбрать экспресс доставку и затем выбрать любой продукт с пометкой доставим за два часа и переключится за нее, тогда точно зеленка появится.

Да, на экспрессе зелень появлялась, можно было набрать, но при возврате на бесплатную доставку все становилось недоступным.
 
Последнее редактирование:
Аренда не дешевле)

Тинькофф - на каждую физическую сим можно подключить один виртуальный номер
А если аренда,то какие сайты использовать? (В личку или под хайд скиньте пожалуйста)
 
мне вчера перевес в 50р простили, записали как промоакция
да, в этом и прелесть оплаты через СБП или оставления на привязанной карте 1 рубля :)
Перевес прощают, ну то есть записывают в промоакцию.
До 100р. точно прощают, больше не пробовал.
 
да, в этом и прелесть оплаты через СБП или оставления на привязанной карте 1 рубля :)
Перевес прощают, ну то есть записывают в промоакцию.
До 100р. точно прощают, больше не пробовал.
виртуалкой юмани платил