Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


сберонлайн промик прислал на самокат(авторизация через сберайди) 300\600,хотя сработал на минималку
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там же написано, что любой заказ в приложении Самоката (от минималки в том числе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
)))))))))да хрен сним,он использован,но спасибо,буду знать что редактор гавно
А может не в редакторе дело?)
 
  • Like
Реакции: asqasqasq
В приложение 5ка доставка у кого получается заказать товар дня? В первый день акции заказывал, потом товар в приложении не появляется! Но в магазине есть!
 
В приложение 5ка доставка у кого получается заказать товар дня? В первый день акции заказывал, потом товар в приложении не появляется! Но в магазине есть!
Они убрали товар дня в доставке после Черноголовки.
 
  • Like
Реакции: Rod46
В приложение 5ка доставка у кого получается заказать товар дня? В первый день акции заказывал, потом товар в приложении не появляется! Но в магазине есть!
такая же картина
 
Пятерочка Доставка Скидка 400₽ при заказе от 2000₽ для всех
МИНУС400
 
  • Like
Реакции: Zermatter
Подскажите, пожалуйста, как быстро возвращаются деньги с ЯЕ на Юмани? С моей стороны нужно предпринимать какие-то действия?
 
Лента Скидка 25% на два первых заказа от 1800₽
PROMOKODOV25
 
  • Like
Реакции: Zermatter
Подскажите, пожалуйста, как быстро возвращаются деньги с ЯЕ на Юмани? С моей стороны нужно предпринимать какие-то действия?
Если сбп то сразу почти. Если картой на след день. Возврат сам придёт, никуда писать и звонить не надо
 
  • Like
Реакции: Елена_step
Подскажите, пожалуйста, как быстро возвращаются деньги с ЯЕ на Юмани? С моей стороны нужно предпринимать какие-то действия?
Почти всегда сразу возвращались, но один раз пришлось поддержку и ЯЕ и банка задолбить, что бы возврат прошел, одни твердили что вернули, другие что денег нет (оплата СБП тогда была)
 
  • Like
Реакции: Елена_step
Яндекс еда сейчас самый жирный пром это 410/1500?
 
У меня в 500 метрах от дома большой даркстор, с богатейшим выбором зеленого по утрам. Так же есть несколько обычных ВВ магазинов в радиусе 300-1000 метров (в них зеленого нет почти ничего).
При выборе доставки ВСЕГДА пишет, что везут из даркстора(только для курьеров).

Иногда по утрам на некоторых акках с промиками ситуация - раздела зеленого ценника нет вообще, и при этом оплата картой курьеру не доступна.
Но на других акках на том же адресе есть и зеленый ценник и оплата картой курьеру.
Бился и так и сяк - бесполезно, проходило само через день. Долго не мог понять, в чем проблема, но сегодня пришлось сделать заказ с оплатой картой онлайн (очень нужен был товар). По счастливой случайности это был акк основы с реальным номеров и всем-всем. И что же - приходит СМС от ЯндексГо, мол ваш заказ на пути к Вам, и показывает карту, что везут из простого магаза. И тут пазл сошелся...

Значит иногда, по непонятным причинам, система сама переключается на доставку не из привычного даркстора, а на один из ближних магазов, так соотв нет ни зеленого ценника, ни оплаты курьеру (везет то курьер яндекса без терминала).

Сегодня еще на одном был такой глюк, и тут уже я его вылечил просто - нашел товар, который есть только в большом дарксторе, все переключилось как надо, и потом я уже мог заказывать зеленый и оплачивать картой курьеру.
 
  • Like
Реакции: Nonono, Elena27 и Maryalex
У меня в 500 метрах от дома большой даркстор, с богатейшим выбором зеленого по утрам. Так же есть несколько обычных ВВ магазинов в радиусе 300-1000 метров (в них зеленого нет почти ничего).
При выборе доставки ВСЕГДА пишет, что везут из даркстора(только для курьеров).

Иногда по утрам на некоторых акках с промиками ситуация - раздела зеленого ценника нет вообще, и при этом оплата картой курьеру не доступна.
Но на других акках на том же адресе есть и зеленый ценник и оплата картой курьеру.
Бился и так и сяк - бесполезно, проходило само через день. Долго не мог понять, в чем проблема, но сегодня пришлось сделать заказ с оплатой картой онлайн (очень нужен был товар). По счастливой случайности это был акк основы с реальным номеров и всем-всем. И что же - приходит СМС от ЯндексГо, мол ваш заказ на пути к Вам, и показывает карту, что везут из простого магаза. И тут пазл сошелся...

Значит иногда, по непонятным причинам, система сама переключается на доставку не из привычного даркстора, а на один из ближних магазов, так соотв нет ни зеленого ценника, ни оплаты курьеру (везет то курьер яндекса без терминала).

Сегодня еще на одном был такой глюк, и тут уже я его вылечил просто - нашел товар, который есть только в большом дарксторе, все переключилось как надо, и потом я уже мог заказывать зеленый и оплачивать картой курьеру.
Давно так во вкусвилле, года полтора как. Для переключения на дарк как правило достаточно добавить первым в корзину пакет. После чего наблюдаете в корзине зеленку.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Давно так во вкусвилле, года полтора как. Для переключения на дарк как правило достаточно добавить первым в корзину пакет. После чего наблюдаете в корзине зеленку.
Да, именно пакет и добавляю, не думал, что это универсально, по идее пакеты везде всегда в наличии есть, но это работает :)
 
Яндекс еда сейчас самый жирный пром это 410/1500?
Ага. Сегодня также хорошие скидки в ленте на сыр и индейку

gOPFU2p.png
 
Скидка на заказ от 1800 рублей. Заказывайте в Магнит Экспресс, Семейный или Косметик.
Используйте «секретный» промокод — СЕКРЕТ20 и получите скидку 20%. Доставим быстро и бесплатно!
Успейте воспользоваться до 31 октября!
 
Подскажите пожалуйста, на каких сервисах можно брать номера на долгую аренду?
Например от недели до месяца