Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Да, не) Я не наглею))) Просто перепутал. Когда нет товаров, то вычитают полную стоимость, а когда возвращают за ошибку, то за вычетом промо. Всё верно. Реле с ячейкой у меня шалят, видимо)) Пойду выпью что-нибудь для души)
Вам же ещё и кофе оставили, уже хорошо
 


У желтых в еде появился пром NM540, вычитается 540₽ при заказе от 1500
В екб сработал
 
Друзья, кто нибудь заказывал в Лавке? По промо start 490?, Там суммируются скидка 30 проц и этот промо, все менял , Отказ идёт, в Яндекс еде проходит без траблов
 
Друзья, подскажите, может я что-то упустил? Только что сделал заказ и ДК, привезли молотый кофе, вместо зернового, отправил фото, как обычно, в чат, извинились и сказали, что деньги вернули, но кофе стоит 240р, а вернули 151р...Пофиксили что ли и теперь возвращают за минусом промокода?
а мне из 3 позиций привезли 1, а списали за 3, скинул фото чека, бабки отказались возвращать, сказали обращений много, перезвонят на номер с решением
 
Кто нибудь в курсе каких позиций нет в маркетах обычно? или как вычислить чего нет))
 
Кто нибудь в курсе каких позиций нет в маркетах обычно? или как вычислить чего нет))
А похоже никак, даже если придти в магазин, откуда собирают обычно и проверить наличие, заказ может улететь на сборку в другой. Уже дважды так было.
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Друзья, кто нибудь заказывал в Лавке? По промо start 490?, Там суммируются скидка 30 проц и этот промо, все менял , Отказ идёт, в Яндекс еде проходит без траблов
А в Яндекс еде работает -30% в лавке и start490?
 
В дк пром завтра последний день или нет? Есть инфо?
 
А START490 работает у кого-нибудь? Он только на магазины или на доставки тоже? Получилось только START410
 
А START490 работает у кого-нибудь? Он только на магазины или на доставки тоже? Получилось только START410
Работает на магазины тоже, у меня сработал, на магнит, на лавку не выходит
 
На старый акк с бонусами пром искала
Ещё вчера ДР-промокод 200/700 работал, надо было вчера делать. Теперь жди, когда снова от ДР появится.
У меня тоже есть старые с небольшими бонусами, так бы ДР-промокоды на них хорошо, но у меня там телефоны левые стоят, а без ЛП цены кусаются.
 
Кошачьим рабам на заметку: в магните скидос 30-35% на некоторые позиции влажного гурме, хорошо стартовать с желтыми. Полного количества корма пока не собрали ни разу, привезут всё - тоже норм выйдет по итогу.
 
Ещё вчера ДР-промокод 200/700 работал, надо было вчера делать. Теперь жди, когда снова от ДР появится.
У меня тоже есть старые с небольшими бонусами, так бы ДР-промокоды на них хорошо, но у меня там телефоны левые стоят, а без ЛП цены кусаются.
А что такое др-промокод?