Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: Waklyn и Yukionna


Почему Яеда может отменять заказ? Оплата проходит, магазин подтверждает, минут через 5 ваш заказ отменен.
курьера не нашли

у меня было за 40мин не нашли курьера и отменили, а это была моя единственная еда на вечер...
 
  • Like
Реакции: Waklyn
Указывать адрес, около которого нужный магнит, или прям адрес на котором он находится, набивать корзину, потом менять адрес. После замены адреса состав корзины не изменять
Да, но тогда DC автоматом при заказе перекидывает не на ближайший магнит, а тот (в радиусе доставки), где есть заказы из твоей корзины. А когда в радиусе (а он не маленький) по меньшей мере 5 магазинов, то увы и ах
 
  • Like
Реакции: Waklyn
Оплата сегодня в дк не проходит, все танцы с бубном, которые раньше помогали, сегодня бесполезны
 
  • Like
Реакции: Waklyn
  • Like
Реакции: Waklyn и Саша5677
1655632590180.png

Как оплатить Деливери ? (
разные карты пробовал... .не дает
 
  • Like
Реакции: Waklyn
  • Like
Реакции: Waklyn
Странности какие то.в яд лавке когда тыкаешь на товар со скидкой, в корзине он чешет по полной стоимости... кажется, где то меня обманывают)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Странности какие то.в яд лавке когда тыкаешь на товар со скидкой, в корзине он чешет по полной стоимости... кажется, где то меня обманывают)
Адрес в бане, акк в мусорку)
 
  • Like
Реакции: More08 и winstr
Что то новенькое))
150р если не вовремя привезут


Хотя до соседнего дома донести -не долго)))
 

Вложения

  • Screenshot_20220619-153346_Multiple Accounts.png
    Screenshot_20220619-153346_Multiple Accounts.png
    191,2 KB · Просмотры: 194
На 490 После старт тире -
Необязательно, их два сейчас с тире и без. Только один какой-то работает то ли сегодня, то ли завтра последний день. И работают они не одинаково. Без тире на магазы у меня не работал, только на рестиках активировался. А тирешный подо всё, но минималки разные + занижать минималку можно (тут много уже писали об этом), но срабатывает почему то не всегда, приходится долго мудрить
 
Странности какие то.в яд лавке когда тыкаешь на товар со скидкой, в корзине он чешет по полной стоимости... кажется, где то меня обманывают)
Скорее всего подвязали засвеченную карту. Закажите в любом магазине теперь через этот акк или в ресторане, для лавки он не пойдёт.
 
  • Like
Реакции: Ирина888
Заказала в магните, через ЯЕ, и уже 20 мин жду подтверждения от магазина, впервые такое..может обед у сборщика.
Всё-таки начали собирать спустя почти пол часа
 
Последнее редактирование:
Странности какие то.в яд лавке когда тыкаешь на товар со скидкой, в корзине он чешет по полной стоимости... кажется, где то меня обманывают)
Наверно надеялись что ты не заметишь)
 
курьера не нашли

у меня было за 40мин не нашли курьера и отменили, а это была моя единственная еда на вечер...
Тоже отменяли так, но при этом дали ещё промо на 20% скидки на будущий заказ, но не более 2000р.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555