Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Сбермаркет, промокоды на первый заказ + бесплатная доставка

g8gkro - Скидка 400р при заказе от 1500р

gbuy02 - Скидка 500р при заказе от 2500р

g04bjh - 1000р при заказе от 7000р
Для рефок есть другая ветка
 
  • Like
Реакции: Ирина888


 
Самокат выгоднее 200 от 800 ничего нет сейчас?
25% совсем грустно..
 
  • Like
Реакции: homokir и viteksamb
А че ты сделал для того, чтобы было весело? Тебя ж наверное устраивает так называемая стабильность 23й год подряд?
Тебе отчет о моих действиях в письменном виде предоставить?
 
Оффтоп (не буду тему создавать)
Купоны на скидку шампуров/решетки
По 299р (фуллпрайс ~600)
 

Вложения

  • IMG_20220618_133738.jpg
    IMG_20220618_133738.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 95
Почему Яеда может отменять заказ? Оплата проходит, магазин подтверждает, минут через 5 ваш заказ отменен.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MilkyWay
эх, сегодня с Магнита хотели привезти кучу ёлочных игрушек, которые всегда отменяли с самого марта. видать склад разобрали, вчера добавили гору нового барахла от детских игрушек до автотоваров и дачного. но сегодня почему-то не отображаются новые товары в dc, в яеде частично
 
Почему Яеда может отменять заказ? Оплата проходит, магазин подтверждает, минут через 5 ваш заказ отменен.
Очень редко бывает такое, как правило это значимая часть заказа отсутствует или просрочена, а сборщику в лом звонить. Тут же повторяю этот же заказ и тогда перезванивают и и объясняют чего не могут привезти.
Тут главное сказать что бы везли то что в наличии, а отсутствующее убрали из заказа (БЕЗ замен на похожие товары) Тогда (при использовании промо) остатки заказа привезут вплоть до 0 рублей к оплате и сумма заказа пересчитается и быстро вернётся (как только будет получен заказ)
 
Друзья, подскажите, может я что-то упустил? Только что сделал заказ и ДК, привезли молотый кофе, вместо зернового, отправил фото, как обычно, в чат, извинились и сказали, что деньги вернули, но кофе стоит 240р, а вернули 151р...Пофиксили что ли и теперь возвращают за минусом промокода?
 
Друзья, подскажите, может я что-то упустил? Только что сделал заказ и ДК, привезли молотый кофе, вместо зернового, отправил фото, как обычно, в чат, извинились и сказали, что деньги вернули, но кофе стоит 240р, а вернули 151р...Пофиксили что ли и теперь возвращают за минусом промокода?
Всегда так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне из 4 заказов в дк-магнит не пересчитали 3. Пришлось отсылать чеки и там возвращают с учетом промика
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kamrad
Друзья, подскажите, может я что-то упустил? Только что сделал заказ и ДК, привезли молотый кофе, вместо зернового, отправил фото, как обычно, в чат, извинились и сказали, что деньги вернули, но кофе стоит 240р, а вернули 151р...Пофиксили что ли и теперь возвращают за минусом промокода?
ничего себе. ты хотел чтобы вернули все без учета промика что ли? так уж наглеть то не надо
 
ничего себе. ты хотел чтобы вернули все без учета промика что ли? так уж наглеть то не надо
Да, не) Я не наглею))) Просто перепутал. Когда нет товаров, то вычитают полную стоимость, а когда возвращают за ошибку, то за вычетом промо. Всё верно. Реле с ячейкой у меня шалят, видимо)) Пойду выпью что-нибудь для души)
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name