Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


у меня такой замученный курьер пришел пешком. Прям неловко еще заказ делать, вдруг опять он придет, совестно за такие деньги гонять мужчину.
сейчас из-за погоды неудобно заказывать лишний раз - льет, как из ведра, так-то им наоборот выгодно - они получают за каждую доставку, а не как в самокате, где просто почасовая оплата.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Юмани сейчас 1 карта в день?
 
  • Like
Реакции: Astrasvet
Может подсказать кто, в я.еде в комментарии можно ли писать реальный номер для звонка? Или лучше просто писать убрать отсутствующее.
 
Последнее редактирование:
Карта то одна только виза.
Но выпускать то можно 2 шт в 24 часа.

Я тут прикинул и получается в яд еде даже выше скидка выходит, чем через деливери.
Это при условии что яд мне только из магнита доставляет.
Ну и яд возит только из одного магнита по всему городу, и там как то с выбором убого.
Ну и в яд не надо с картами морочиться.
 
Карта то одна только виза.
Но выпускать то можно 2 шт в 24 часа.

Я тут прикинул и получается в яд еде даже выше скидка выходит, чем через деливери.
Это при условии что яд мне только из магнита доставляет.
Ну и яд возит только из одного магнита по всему городу, и там как то с выбором убого.
Ну и в яд не надо с картами морочиться.
Мне дает лишь один перевыпуск, далее - ждите. Раньше было два, да
 
Мне дает лишь один перевыпуск, далее - ждите. Раньше было два, да
Ну прям сегодня не пробовал, может чего и опять намутили.
Но с последним промо деливери неделю назад, давали по 2шт в день
 
Может подсказать кто, в я.еде в комментарии можно ли писать реальный номер для звонка? Или лучше просто писать убрать отсутствующее.
Я писала свой номер и номер квартиры в комменте, все нормально привезли и дозвонились
 
  • Like
Реакции: zab и RRRRRRRRRF
Я писала свой номер и номер квартиры в комменте, все нормально привезли и дозвонились
Попробовал написать реальный номер в комменте, в магните его просто проигнорировали и заменили на ненужную хрень вместо отмены, хоть не отменили и то ладно.
 
В еде даже рубль не берут. Деньги вернули полностью и везут 1 товар. Не звонили.

Screenshot_2022-06-17-20-38-42-00.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жора Зефиров
Как обойти лавку -30% на первый заказ? Блочат по картам как я понял, скидка есть, но не применятся в корзине. Готов купить способ. Юмоней/cбер не подходит карты.
 
Яда по картам не блочит как дк?
Какие ограничения? Пока что 3 заказа норм зашли.
 
Как обойти это бесячее сообщение о минималке в яеде? Днем получилось, но видимо пофиксили окончательно. Подскажите, может кто знает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Яда по картам не блочит как дк?
Какие ограничения? Пока что 3 заказа норм зашли.
Вроде писали выше что можно одной, тем более что там сбп прикручена вообще карта не нужна.
 
  • Like
Реакции: winstr
Как обойти это бесячее сообщение о минималке в яеде? Днем получилось, но видимо пофиксили окончательно. Подскажите, может кто знает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде писали выше что можно одной, тем более что там сбп прикручена вообще карта не нужна.
Так добивай, затем отбавляй. Два часа назад работало.

Сбп серез сайт или прилу наверно. Я какую то старую прилу поставил (40мб), там нет сбп.
 
Яда по картам не блочит как дк?
Какие ограничения? Пока что 3 заказа норм зашли.
Такое ощущение что нет никаких ограничений.
И нет никакой защиты от арбуза, Аллилуйя 👍
 
  • Haha
  • Like
Реакции: banananan и acidant
Получилось заказать от 900 рублей в Магните, а вот в Верном и от 1000 не получается. Доставка от 600 бесплатная. Набрал на 1100, применил промокод, снизил до 1000, оплата не прошла (мало денег на карте), жму "повторить заказ", добавляю до 1100, применяю промокод, убираю до 900, оплата прошла. На меньшие суммы не получилось.

2022-06-18_003321.png
 
  • Like
Реакции: winstr и vin09