Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Необязательно, их два сейчас с тире и без. Только один какой-то работает то ли сегодня, то ли завтра последний день. И работают они не одинаково. Без тире на магазы у меня не работал, только на рестиках активировался. А тирешный подо всё, но минималки разные + занижать минималку можно (тут много уже писали об этом), но срабатывает почему то не всегда, приходится долго мудр

Заказала в магните, через ЯЕ, и уже 20 мин жду подтверждения от магазина, впервые такое..может обед у сборщика.
Всё-таки начали собирать спустя почти пол часа
У меня также было, магнит 20 минут не принимал заказ, а потом вместо одного товара привёз совершенно другой 😝 удивили прям они сегодня.
 


все еще пашет. ДК-самокат за 1р. ЧТо-то зеленые расщедрились. Схема на канале
 

Вложения

  • Screenshot_26.png
    Screenshot_26.png
    21,5 KB · Просмотры: 303
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЪУЪ
аха только по этой схеме некоторым привозят 2-3 курьера 7 бутылок воды
В самокате? Это прикалываются мальчиши, пугая. Ну и не проблема, можно же через тп отменить заказ сразу
 
Похоже в ЯЕ фиксанули в Магните снижение корзины до 900, теперь просит как и в ресторанах набирать 1099 руб.
 
Последнее редактирование:
Похоже в ЯЕ фиксанули в Магните снижение корзины до 900, теперь просит как и в ресторанах набирать 1099 руб.
Радуйтесь что у вас не врубили от 2500р бесплатную доставку. Уже 3 день такое
 
Похоже в ЯЕ фиксанули в Магните снижение корзины до 900, теперь просит как и в ресторанах набирать 1099 руб.
Не всегда срабатывает просто, утром не получалось скинуть, а сейчас наоборот сработало.
 
Не всегда срабатывает просто, утром не получалось скинуть, а сейчас наоборот сработало.
аналогично. Вчера не срабатывала, сегодня совершенно случайно получилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у кого-нибудь в Яеде заказ в минус уходил? Что в таком случае происходит, отменяют? У меня сегодня в минус во время сборки ушел, я побоялась что отменят и замены делала. А что было при минусе?
 
  • Like
Реакции: H0cico
аналогично. Вчера не срабатывала, сегодня совершенно случайно получилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у кого-нибудь в Яеде заказ в минус уходил? Что в таком случае происходит, отменяют? У меня сегодня в минус во время сборки ушел, я побоялась что отменят и замены делала. А что было при минусе?
Ничего, бесплатно привезут )) У меня вчера не в минус, но 20 р осталось. Их сняли за сервис.
 
Что сегодня происходит в магазинах, почему теперь в наличии есть ВСЕ? :sad: Даже то, что с большой скидкой и ходовое, то, что добавляется в количестве одной штуки, и то привозят
Нет, я, конечно, рад, сосисками морозилку уже забил, молока на полтора месяца вперед и т.д., но к еще большим скидкам привыкаешь быстро
 
аналогично. Вчера не срабатывала, сегодня совершенно случайно получилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у кого-нибудь в Яеде заказ в минус уходил? Что в таком случае происходит, отменяют? У меня сегодня в минус во время сборки ушел, я побоялась что отменят и замены делала. А что было при минусе?
бесплатно сегодня привезли, мне аж неудобно стало, что совсем за 0
 
до какого пром 490?
 
  • Like
Реакции: Darkswi
Радуйтесь что у вас не врубили от 2500р бесплатную доставку. Уже 3 день такое
У меня в городе вообще от 3000 рублей бесплатная доставка, хотя ранее дважды делал заказ и было от 1000 рублей.
 
  • Like
Реакции: Darkswi
В самокате? Это прикалываются мальчиши, пугая. Ну и не проблема, можно же через тп отменить заказ сразу
В какой момент цена и кол-во воды пересчитывается при сборке или уже по факту привозят всего 1 бутылку?

UPD: по факту курьер привез 7 бутылок воды по 5л. ну его нафиг такие схемы xD
 
Последнее редактирование:
В какой момент цена и кол-во воды пересчитывается при сборке или уже по факту привозят всего 1 бутылку?

UPD: по факту курьер привез 7 бутылок воды по 5л. ну его нафиг такие схемы xD
так я же предупреждал
 
  • Like
Реакции: homokir и Darkswi
Да, но тогда DC автоматом при заказе перекидывает не на ближайший магнит, а тот (в радиусе доставки), где есть заказы из твоей корзины. А когда в радиусе (а он не маленький) по меньшей мере 5 магазинов, то увы и ах
Ничего подобного. У меня все работает четко, делаю так регулярно, перекидывает только в том случае, если магазин перестаёт принимать заказы
 
  • Like
Реакции: Darkswi
UPD: по факту курьер привез 7 бутылок воды по 5л. ну его нафиг такие схемы xD
Самокат? Мб не ту воду брали? Почему семь, там же пяти с лихвой хватает.. Так-то схема без осечек работает, ребят только жалко. Было желание начать писать в каментах что-то типа воды не надо, но чот совсем палевно после желаемых 4-5 )))
 
  • Like
Реакции: Darkswi
У кого то получилось применить я лавку 30% и 490/1100 ? На оплате ошибку выдает(
 
  • Like
Реакции: Darkswi