Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Эх, промиков все меньше и меньше, а ветка на форуме почти не обновляется(
 
В утконосе куча всякого со скидкой 85%. Можно найти нужного. Привозят все запылённое, видимо, на складе залежавшееся
 
Последнее редактирование:
у кого еще вкусвилл извинительные 200/700 начислили и надо вытащить из приложения или сайта - пишите.
 
Промик на магнит бихеппи 300/1000 у меня пишет условия не выполнены. Что изменилось?
 
Промик на магнит бихеппи 300/1000 у меня пишет условия не выполнены. Что изменилось?
Он с 1 октября вроде не действует. Цифры то 09 были, вот он и логически кончился
 
  • Like
Реакции: Idman
  • Like
Реакции: СкороОсень
На деливери дайте плиз промик
 
Заказ из Магнит-доставки вообще не привезли, хотя статус перешел в "доставлено".
Отправил заяву на мэйл им (по телефону не консультируют, срок решения 6 дней обещают). Номер виртуальный.
Как думаете, какие перспективы?
Продолжение истории.
Магнит через 2 дня поинтересовался - привезли ли все-таки заказ? Я - нет, не привезли. И тишина.....
Написал заяву на чарджбэк в "Открытие" и через 2 дня банк вернул деньги. Что было приятным сюрпризом, так как готовился к длительной битве.
А Магнит все молчит... Как правильно заметил коллега - перспективы нулевые.
 
Продолжение истории.
Магнит через 2 дня поинтересовался - привезли ли все-таки заказ? Я - нет, не привезли. И тишина.....
Написал заяву на чарджбэк в "Открытие" и через 2 дня банк вернул деньги. Что было приятным сюрпризом, так как готовился к длительной битве.
А Магнит все молчит... Как правильно заметил коллега - перспективы нулевые.
У них поддержка хреновая, было много случаев когда не привозили какой то товар или просрочку ложили. Все в итоге выбил с них но приходилось писать бывало по 5 раз одно и тоже, на одну и ту же покупку. Такое ощущение что они просто забывают про открытые споры и на них забивают. Но в итоге деньги все вернули, значит просто контроль споров у них нулевой.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
У них поддержка хреновая, было много случаев когда не привозили какой то товар или просрочку ложили. Все в итоге выбил с них но приходилось писать бывало по 5 раз одно и тоже, на одну и ту же покупку. Такое ощущение что они просто забывают про открытые споры и на них забивают. Но в итоге деньги все вернули, значит просто контроль споров у них нулевой.
Полностью такое же впечатление.

Но статистика такова - сделано 20+ заказов, сбой ровно один, но зато эпический :)
Так что для рисковых людей норм вариант с 30% промиком.
 
Сделала заказ ямаркете, со своим реф кодом. Одну позицию отменили, теперь сумма меньше 2500 стала. Теперь что получается 500 баллов не начислят? Кто то сталкивался? Думаю вообще все отменить, и заново заказать, не хочу терять 500 баллов
 
А это про какой код? Есть действующий 30% в магнитдоставке?
здесь, добрый человек, выложил таблицу кодов из первых трёх два были живые:
Кому нужны промо магнита эти на 30% от 1000р, иногда слетающие, взять можно тут, выложил бесплатно. Добавлю еще сегодня...
ещё, добрые люди, писали, что последние четыре цифры подбираются перебором (по информации с пепера срок действия их до 10 октября или десять дней со дня получения)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Сделала заказ ямаркете, со своим реф кодом. Одну позицию отменили, теперь сумма меньше 2500 стала. Теперь что получается 500 баллов не начислят? Кто то сталкивался? Думаю вообще все отменить, и заново заказать, не хочу терять 500 баллов
Отменяйте, не начислят, делал заказ и не дали 500 бонусов, писал в тп, говорят сумма покупки должна быть более 2500р после применения промокода.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Саша5677