Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
сумма покупки должна быть более 2500р после применения промокода
Ни одного раза у меня не была сумма после кода 2500₽ и всегда начисляли 500 бонусов. Всегда корзину набираю на 2500₽ и применяю промик.
 
Ни одного раза у меня не была сумма после кода 2500₽ и всегда начисляли 500 бонусов. Всегда корзину набираю на 2500₽ и применяю промик.
Бонусы не пришли в течении недели, написал в тп, они ответили, что конечная сумма после применения промиков должна быть 2500 и более. Либо вы такой везучий, что вам начисляют с суммой ниже 2500
 
Либо вы такой везучий, что вам начисляют с суммой ниже 2500
Либо маринка не знает, что пишет. Нужно открыть правила да и прочитать.
Пункт 3.2.1.2 идёт раньше, чем 3.2.2, следовательно, 2500 должно быть до применения кода.
3.2.1.1. Заказ должен быть первым, т.е. совершенным Новым Пользователем на Сервисе впервые с использованием его учетной записи;
3.2.1.2. Заказ должен быть совершен на сумму не менее 2500 (двух тысяч пятисот) рублей, не включая стоимости доставки Заказа.
3.2.1.3. Заказ должен быть совершен в мобильном приложении «Яндекс Маркет».
3.2.1.4. в Заказе должны отсутствовать товары, на которые предоставляется скидка по акции «Самый дешевый товар в подарок», обозначаемой на Сервисе в том числе как «2=1», «3=2», «4=3», «5=4», «6=5» или иным образом, аналогичным по смыслу.
3.2.2. Скидка по Персональному Промокоду предоставляется в размере 500 (пятисот) рублей.
 
  • Like
Реакции: Prohor и Armeec
Бонусы не пришли в течении недели, написал в тп, они ответили, что конечная сумма после применения промиков должна быть 2500 и более. Либо вы такой везучий, что вам начисляют с суммой ниже 2500
тут дело не в везении скорее всего. а в палеве. если тебя спалили то и от 3к не получишь баллов

3.1.2.2. Сумма Заказа, совершенного Новым Пользователем с использованием Персонального Промокода, после применения всех скидок и акций в отношении Заказа составила не менее 2 000 (двух тысяч) рублей;
 
  • Like
Реакции: alex.12
Сделала заказ ямаркете, со своим реф кодом. Одну позицию отменили, теперь сумма меньше 2500 стала. Теперь что получается 500 баллов не начислят? Кто то сталкивался? Думаю вообще все отменить, и заново заказать, не хочу терять 500 баллов
Если решите перезаказать чтобы получить баллы, то готовьте новый акк, карту, все данные получателя и устройство)
 
Давно хотите что-нибудь с Утконосом? Сейчас — самое время! С 5 по 18 октября при покупке товаров наших марок на сумму от 500 руб можно всего за 1 руб приобрести наш фирменный мерч. Что возьмете первым делом: машинку или игру? А может, брелок?

  1. Соберите корзину из любимых товаров наших марок на 500 руб
  2. Добавьте в корзину один из акционных товаров
  3. Примените промокод ХОЧУМЕРЧ

В акции участвуют товары марок SUPER, PCHELOVE, FRUIT&GOOD, #ПОЙДУПОЕМ, Terracafe, Пекарня «Утконос».

Промокод можно использовать несколько раз за период проведения акции, но в 1 заказе может быть только 1 товар за 1 руб: если добавить в корзину несколько акционных товаров, их цена не изменится. Предложение действует, пока товары есть в наличии.
 
тут дело не в везении скорее всего. а в палеве. если тебя спалили то и от 3к не получишь баллов
Все верно,акк скорее всего пальнули...уже более порядка 15 покупок не более 2050 руб к оплате,и без проблем начисляют
 
тут дело не в везении скорее всего. а в палеве. если тебя спалили то и от 3к не получишь баллов

3.1.2.2. Сумма Заказа, совершенного Новым Пользователем с использованием Персонального Промокода, после применения всех скидок и акций в отношении Заказа составила не менее 2 000 (двух тысяч) рублей;
Откуда это правило, у меня вот

Ваш друг оформит покупку от 2500 рублей и перед оформлением заказа введет промокод, который получил от вас.
Как меня могли спалить если делал заказ родственник с нового телефона на новый номер с другого города?
Нашел полные правила акции сейчас в ТП напишу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все верно,акк скорее всего пальнули...уже более порядка 15 покупок не более 2050 руб к оплате,и без проблем начисляют
Заказывал родственник с другого города.
 
Заказывал родственник с другого города.
Ну тогда хз,может родственник уже ставил Яндекс Маркет на этот смарт и делал заказы,а тут решил на новый номер сделать заказ....
 
Ну тогда хз,может родственник уже ставил Яндекс Маркет на этот смарт и делал заказы,а тут решил на новый номер сделать заказ....
Нет, там пенсионер) Написал в ТП посмотрим.
В общем там всеми силами заднюю дают. Вначале написали заказ меньше 2500, я им скинул два пункта правил, попросили номер заказа, в итоге пишут так у вас заказ без применения промокода. Я им как так если 4 пачки кофе стоили 2600р, а сумма оплаченного заказа 2100р. И пропали)))
 
Последнее редактирование:
Сделала заказ ямаркете, со своим реф кодом. Одну позицию отменили, теперь сумма меньше 2500 стала. Теперь что получается 500 баллов не начислят? Кто то сталкивался? Думаю вообще все отменить, и заново заказать, не хочу терять 500 баллов
Жалуйся на отмену в саппорт.
Мне сразу же 500/1500 дали. Стакнул с промо 1000/3000(акция офф). =1500
(мне и при 2500+ ожидающие баллы через 3 дня убрали, хз почему)
 
Жалуйся на отмену в саппорт.
Мне сразу же 500/1500 дали. Стакнул с промо 1000/3000(акция офф). =1500
(мне и при 2500+ ожидающие баллы через 3 дня убрали, хз почему)
Про то что суммировались 1000/3000 и извинительные очень интересно

Жаль что уже поздно
 
  • Like
Реакции: voxter
Сбермегамаркет меня спалил и программу лояльности забанили) так что осторожней)


промики сбермегамаркет 500 от 1500 для новых пользователей


 
  • Like
Реакции: Ani777
Пром на Яеда появился 540/2000, у кого получилось применить, отпишитесь.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Пром на Яеда появился 540/2000, у кого получилось применить, отпишитесь.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня "принадлежит другому пользователю"
 
Пром на Яеда появился 540/2000, у кого получилось применить, отпишитесь.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
скорее всего нужно как обычно, чтобы акк в отлежке 5-7 дней был + привязка карты
 
  • Like
Реакции: at7
Промокод Вкусвилл 300/1500 ₽
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
скорее всего нужно как обычно, чтобы акк в отлежке 5-7 дней был + привязка карты
Когда писали про отлежку, сделала 10 акков, прошло 3 недели, промики не появились, magazin не применяется. Карта везде привязана, корзина собрана.
 
  • Like
Реакции: jkl и corsarofcariben
Когда писали про отлежку, сделала 10 акков, прошло 3 недели, промики не появились, magazin не применяется. Карта везде привязана, корзина собрана.
в приложении еда делали? Значит, акки спалили при регистрации. Там же тоже не просто так новорегов делать..