Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Халява кончилась. Яеда пишет - Промокод действует на заказы от 1099 ₽, без учёта стоимости доставки. Промо догадываетесь какой?
Я вчера вечером уже не смогла заказать, вдруг стала доставка платной. Надеялась, что спрос большой, а сегодня все вернется. Доставка так и осталась платной. Самая дешевая в верном - 99 рублей за заказ от 1000
 


Я вчера вечером уже не смогла заказать, вдруг стала доставка платной. Надеялась, что спрос большой, а сегодня все вернется. Доставка так и осталась платной. Самая дешевая в верном - 99 рублей за заказ от 1000
у меня доставка первого заказа бесплатная. И вчера и сегодня. Дальше да, платная
 
Через Деливери во ВВ экспресс раздел появился 1+1.
На ВВ код для новых действует?
 
  • Like
Реакции: Elena27
Халява кончилась. Яеда пишет - Промокод действует на заказы от 1099 ₽, без учёта стоимости доставки. Промо догадываетесь какой?
Да вроде нормально всё, только заказ делал.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Да вроде нормально всё, только заказ делал.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А через какое приложение лучше делать заказ в яеде по продуктам? Через сайт,через лавку,через Go?
 
А через какое приложение лучше делать заказ в яеде по продуктам? Через сайт,через лавку,через Go?
Я сам только яеду осваиваю. Делаю через сайт. Когда скачал приложение яеды, там не нашёл, чтобы можно было через сбп заплатить.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Через Деливери во ВВ экспресс раздел появился 1+1.
На ВВ код для новых действует?
Работает промо, выгодный заказ получился ) Жаль многих позиций по 1 штуке осталось
 
Промокод для всех на Магнит в Delivery club, 300/1500:
Screenshot_2022-06-17-12-47-12-33_d8d29d5c7a63c6bbc1bd479c600ab75a.jpg
 
  • Like
Реакции: Artem76
Да вроде нормально всё, только заказ делал.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не, у меня сегодня не идет. Два заказа делала, пришлось сумму делать 1100.
 
А я применил его при сумме заказа в 400 р. с учетом скидки Вкуссвил, он применился, итог стал 100 р., но при попытке оптлаты вылезла плашка, что сумма промо не соответсвует. Но заказ так и висит))
Я заметила, что там от меньшей суммы применяется код, но скидка как то уменьшилась.. Решила сделать от 800, пока не кончились все позиции 1+1
 
Я заметила, что там от меньшей суммы применяется код, но скидка как то уменьшилась.. Решила сделать от 800, пока не кончились все позиции 1+1
Сейчас сделал два заказа из Вкусвилл по акции 1+1 и обратил внимание, что только один раз на какую-либо конкретную позицию можно применить в заказе 1+1, то есть не получится одновременно взять четыре одинаковых товара по цене двух.
 
у меня отменили по тех.причинам практически сразу
У меня два заказа сработало так. Третий уже не хочу, думаю в бан отправят адрес или что-то еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне привезли только что. Но в ВВ пропали товары 1+1..
А в каком плане пропалил?