Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Подскажите, плиз, в самом приложении Желто-Трапезных впервые делаю заказ. До этого один раз в Лавочке. Захожу под свои акком Андекса, набираю корзину, и просит зарегить опять зарегистрироваться Имя и эл.почту внести, что мне нужно каждый раз придумывать новую?
 
Может кто пропустил (как я), но Утка снова раздавала по 300-400 бонусов. Сроки сгорания от завтра, до "через 5 дней".
Хм. А у меня на аккаунтах вообще исчез пункт "Бонусы". Даже там, где эти бонусы были. Лихо.
1655413796223.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А тебе какая печаль ?
Ставь цитаты, чтобы явно было видно, кому ты отвечаешь.
И не хами людям, а то минусов нахватаешь.
 
Хм. А у меня на аккаунтах вообще исчез пункт "Бонусы". Даже там, где эти бонусы были. Лихо.
Это у них очень часто бывает, я уже более десяти раз точно замечал, потом чинят и возвращается обратно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
START-490
ЯЕ отменил кое-что из заказа и получилась отличная скидка
Посмотреть вложение 463951
мне тоже почти бесплатный заказ приезжал, но отменили то, что все равно нужно было, даже за деньги (
 
  • Like
Реакции: madyrs
Хм. А у меня на аккаунтах вообще исчез пункт "Бонусы". Даже там, где эти бонусы были. Лихо.
тоже не вижу кровных 400, написала им вчера, лечат сбой технический

а то я уж заподозрила изощренную форму бана, есть бонусы-ан нет бонусов

раздел есть с бонусами кстати Утконос клуб, но их там нет
 
Последнее редактирование:
У кого-нибудь работал некорректно промик ЯЕ? Вчера с проомо -490 ночью заказ был на 600+, сейчас почти 900. Причем считаю по суммам без скидки выходит 1100, сервисный сбор 39, бесплатная доставка и пром применен.
 

Вложения

  • IMG_20220617_110520.jpg
    IMG_20220617_110520.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 145
  • Like
Реакции: zab
Самокат 200/500 по городам VESNA отвалился (
 
Подскажите, плиз, в самом приложении Желто-Трапезных впервые делаю заказ. До этого один раз в Лавочке. Захожу под свои акком Андекса, набираю корзину, и просит зарегить опять зарегистрироваться Имя и эл.почту внести, что мне нужно каждый раз придумывать новую?
Да, я от балды ввожу почту и имя. Если конечно чек в электронном виде не нужен.
 
Не могу оплатить картой Юмани и СБ заказ в Delivery Club - выдает ошибку.
Что это? Технические неполадки в DC или меня заблокировали?😔
 

Вложения

  • Screenshot_20220617-095622_Delivery Club.jpg
    Screenshot_20220617-095622_Delivery Club.jpg
    107,5 KB · Просмотры: 139
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: winstr
Не могу оплатить картой Юмани и СБ заказ в Delivery Club - выдает ошибку.
Что это? Технические неполадки в DC или меня заблокировали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вы оплачиваете повторные заказы с промокодом в Delivery Club?
Каким пользуйтесь клоном?
Использовать другую банковскую карту , например приложение Тинькофф 10 карт плюс перевыпуск, одна карта в дилвери после заказа в бане по промо примерно 30 дней.
 
Использовать другую банковскую карту , например приложение Тинькофф 10 карт плюс перевыпуск, одна карта в дилвери после заказа в бане по промо примерно 30 дней.
Спасибо за инфо.
Нужно ли покупать сим-карту Тинькофф для входа в приложение?
 
Халява кончилась. Яеда пишет - Промокод действует на заказы от 1099 ₽, без учёта стоимости доставки. Промо догадываетесь какой?
 
  • Like
Реакции: ilyasa и nullname
У кого-нибудь работал некорректно промик ЯЕ? Вчера с проомо -490 ночью заказ был на 600+, сейчас почти 900. Причем считаю по суммам без скидки выходит 1100, сервисный сбор 39, бесплатная доставка и пром применен.
у меня такое было, когда заказ собирали, но после того как заказ полностью собрали и курьеру передали цена корректная стала
 
у меня такое было, когда заказ собирали, но после того как заказ полностью собрали и курьеру передали цена корректная стала
Ага, у меня в итоге тоже изменилась
 
  • Like
Реакции: zab