Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Добавлять или удалять банковские карты для оплаты заказов можно в вашем аккаунте Яндекс ID. Чтобы отвязать карту, нажмите справа от неё кнопку «Отвязать». Чтобы привязать, выберите «Привязать новую карту», заполните реквизиты и нажмите «Привязать».
Мда уж, жопа какая то.
Все через одно место.
Тогда еще другой вопрос, в яд есть оплата по СБП.
Кто нибуть пробовал так платить, это же удобно и привязывать ничего не надо ???
 


Так) Вы нормально распутали, лучше и не скажешь:


))))


В чат поддержки деливери маринкой не хотите устроиться поработать? Плохой русский- ключевой навык при трудоустройстве, как показывает общение)
Та можно, конечно. Но тут такое дело, я буду Марынкой осведомленной, отсекать Вас, арбузеров, буду на раз два)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мда уж, жопа какая то.
Все через одно место.
Тогда еще другой вопрос, в яд есть оплата по СБП.
Кто нибуть пробовал так платить, это же удобно и привязывать ничего не надо ???
Тоже интересно, как оплата происходит таким способом
 
мне кажется мы человека запутали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почитала сообщение и уже сама запуталась. o_O В Деливери тоже промо не слетает. Слетает в Магнитдоставке, сбермаркете .Так?
Да, там слетает)
START20 не слетает же в магните
 
Оплата по СБП проходит шикарно - выбираешь банк, затем жмешь оплату и переадресовывает в приложение банка, где ты нажимаешь подтвердить. Поэтому телефон не светится вообще. Как на компе будет - хз

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Оплата по СБП проходит шикарно - выбираешь банк, затем жмешь оплату и переадресовывает в приложение банка, где ты нажимаешь подтвердить. Поэтому телефон не светится вообще. Как на компе будет - хз

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Оплата по СБП проходит шикарно - выбираешь банк, затем жмешь оплату и переадресовывает в приложение банка, где ты нажимаешь подтвердить.
А операция проходит как финансовая и каши от того же самого Т не будет?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А операция проходит как финансовая и каши от того же самого Т не будет?
Как операция со счета. Да, стандартного кеша за нее нет, но что с этих копеек то)
 
  • Like
Реакции: Peyote и Thrashmice
Screenshot_2022-06-16-18-23-04-41_5e50c31ff157910a848728cac7be4edb.jpg

А вот так может висеть бесконечно?)
 
Магнит Экспресс прислал, похоже для всех

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Astrasvet
У вас что-то изменилось? У меня час так висит, но пока в запланированное время вкладываются
Написал в поддержку, ответили, что не найден ещё курьер и тут же взяли в работу)
 
Странное дело: заказ от я.еды получен, но в аккаунт не пускает, якобы не существует. Может блокнули, но почему заказ не отменили?:rolleyes:
 
Та можно, конечно. Но тут такое дело, я буду Марынкой осведомленной, отсекать Вас, арбузеров, буду на раз два)
Да вряд ли) Проводила тут на днях социальный эксперимент, так пришла к выводу, что отсекать абузеров у зелёных получается так себе, зато с водой выплескивают и младенца. Арбузерам хоть не обидно, игра идёт на одном поле, а вот в роли честного покупателя от такой клиентоориентированности сервиса охеревала.