Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


нынче большая редкость - видимо за это им влетает
Почти жедневно заказываю с 300/1500 редкий случай что сборщик не отменяет сам

Хотя у нас косячный магнит, раньше много раз не вычеркивали
 
300/1500 в деливери убрали. зато достойная замена подоспела - скрепышей раздают. видимо вчерашний промик и правда был прощальным
Screenshot_20220916-090243_Delivery Club.jpg
Screenshot_20220916-090328_Delivery Club.jpg
 
  • Haha
Реакции: homokir
Скрепыши и с gr300 привозили,вчера к примеру с этим гр300 получал их
 
В итоге к утру ничего рабочего нет?(
 
Почти жедневно заказываю с 300/1500 редкий случай что сборщик не отменяет сам

Хотя у нас косячный магнит, раньше много раз не вычеркивали
у меня обратная тэндэнция образовалась
 
В итоге к утру ничего рабочего нет?(
Уже который раз появляется пром на Деливери ,к тому моменту когда в моём городе доставка уже не работает, а к утру промик уже не действует. Обидно.
 
  • Like
Реакции: MilkyWay и More08
  • Like
Реакции: Tred
Надежда только на то, что появится новая обособленная от яндекса доставка а-ля самокат и начнет налево-направо для привлечения клиентов раздавать промики 300 от 500. Все побегут туда, янд одумается и как раньше начнет предлагать скидки и промы..
Ну пожааалуйста, пусть будет тааак😭😭
 
Блин, мне ни разу не положили
Скрепыши новой серии дают?
Да новые,мои 9 и 11 лет мне наказали, делать покупки только в магните или пятёрочке :)) там мол сейчас акции ;)
Вчера два заказа с гр300 положили по 2 скрепа,а на заказ 400/1200 с того же магнита ни фига не положили. Хотя были должны потому что 500 руб кладут.т.е. 1 штуку должны были полюбасу.но зажали. А потом они же их пачками на avito по 50 руб толкают ;)
 
Да новые,мои 9 и 11 лет мне наказали, делать покупки только в магните или пятёрочке :)) там мол сейчас акции ;)
Вчера два заказа с гр300 положили по 2 скрепа,а на заказ 400/1200 с того же магнита ни фига не положили. Хотя были должны потому что 500 руб кладут.т.е. 1 штуку должны были полюбасу.но зажали. А потом они же их пачками на avito по 50 руб толкают ;)
Видимо наши непривезенные скрепыши уже на авито:(
Как развидеть Ваше сообщение, что их привозил ДК, дети требуют скрепышей
 
Надежда только на то, что появится новая обособленная от яндекса доставка а-ля самокат и начнет налево-направо для привлечения клиентов раздавать промики 300 от 500. Все побегут туда, янд одумается и как раньше начнет предлагать скидки и промы..
Ну пожааалуйста, пусть будет тааак😭😭
Пока идёт война никаких жирных скидок не ждите.
А война будет очень долго, точно не один год.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: shev и Сергей1978
на ВаК смс на Яндекс не приходит смс. Наблюдается ещё у кого то такое?
 
А война будет очень долго, точно не один год.
ИМХО, война идти будет сильно меньше, что показали последние события. А вот хуй сосать в виде последствий для экономики в целом и бизнеса в частности мы будем долго )) И вот в этот период точно жирных скидок ждать не стоит. Доставка будет иногда бесплатной и на том спасибо будем говорить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на ВаК смс на Яндекс не приходит смс. Наблюдается ещё у кого то такое?
Да. Было на днях такое. Но только у них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, а какой MCC код у оплаты в Яндекс еде при оплате картой (не СБП)? Заранее спс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

появится новая обособленная от яндекса доставка а-ля самокат и начнет налево-направо для привлечения клиентов раздавать промики 300 от 500
Такая доставка долго не проживет, так как там сценария два. Или ее задушат просто, так как у малых контор бюджет сильно меньше, чем у яндекса. Или, если они выживут, предложат их купить, как уже бывало много раз с такси и другими доставщиками.
 
Последнее редактирование:
300/1500 в деливери убрали. зато достойная замена подоспела - скрепышей раздают. видимо вчерашний промик и правда был прощальным
Снова появился. Только теперь от 1599 рублей.

Кстати, а давно пятерочка в деливери и в сбермаркете появилась? о_0
 
Стыд и срам за такой промокод на Магнит в Delivery club:
Screenshot_2022-09-16-12-49-09-97_d8d29d5c7a63c6bbc1bd479c600ab75a.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод на Магнит Косметик в Delivery club:
Screenshot_2022-09-16-12-51-56-94_d8d29d5c7a63c6bbc1bd479c600ab75a.jpg
 
  • Sad
Реакции: NOBODY_no name