Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Сдох промик, пока я набирал корзину(((

UPD: тыкнул несколько раз, и промик применился. Видимо, идут отмены, и количество применений промика меняется... Короче, сдохнет с минуты на минуту по-любому...
 
Как в DC промо себя ведет при отменах части заказа?

UPD: Идеально.
Примерно так, но это даже грустно(
И код уже не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сдох промик, пока я набирал корзину(((
Попробуйте ещё раз позже, может заработать снова
 

Вложения

  • F666F6CC-E6D0-437D-BBCF-0FA7E02CABE6.jpeg
    F666F6CC-E6D0-437D-BBCF-0FA7E02CABE6.jpeg
    190,4 KB · Просмотры: 261
ого, как быстро. хорошо, что корзины заранее были собраны
 
Есть промокоды Самокат на первый заказ. Выдам по 1 шт в руки. Писать в личку!

P.S. Всё промо раздал!!!
 
Последнее редактирование:
В мск уже все
 
Два заказа успел, больше не даёт применить(
 
Кому есть хочется, надо поныть в вк/твиттере, чтобы бюджета под промик добавили :kappa:
 
  • Haha
Реакции: Lulin
По хронологии трансляции убрали промик на 40 минуте. Позорники. Весь их МКС это эталон днища в целом.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ребят, а это значит палят?
Не могу понять, вроде все, как обычно делаю((
Спасайте😅
 

Вложения

  • 443623F4-D4DA-45F1-AF79-EA85E4B50CFB.jpeg
    443623F4-D4DA-45F1-AF79-EA85E4B50CFB.jpeg
    96,9 KB · Просмотры: 240
У меня не применяется.
В Деливери раз 10 тыкнул на "обновить" и промо Final применился. Но проверяйте сумму к оплате!!! Бывает применяется таким образом, но скидку не даёт (когда доходит до ввода данных карты, сумму без промо считает) Со второго раза и ещё раз 15 потыкал "применить" и промо к оплате со скидкой.
 
Сначала в ДК при применении кода писали что использован максимальное количество раз, но при должном упорстве пропихнула пару заказов ) Сейчас пишут что нет такого, проверить правильность написания. То есть совсем сдох...
 
Сначала в ДК при применении кода писали что использован максимальное количество раз, но при должном упорстве пропихнула пару заказов ) Сейчас пишут что нет такого, проверить правильность написания. То есть совсем сдох...
это бан (типа)
на одном акке я тоже каждые 2 секунды долбил, и вылезла эта херь, на другом также: максимальное кол-во
 
У всех максимальное кол-во сейчас?
 
это бан (типа)
на одном акке я тоже каждые 2 секунды долбил, и вылезла эта херь, на другом также: максимальное кол-во
Наверное. Из этого аккаунта вообще выкинуло 😁
 
Тоже сидел в дк , нажимал применить промокод , с 20 раза применился, но на стадии оплаты слетел =(