Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
 
  • Like
Реакции: ilyasa


[Пятерочка Доставка] Скидка 15% на заказы от 2500₽
ТОП15
 
Пока идёт ***** никаких жирных скидок не ждите.
А ***** будет очень долго, точно не один год.
Будьте осторожнее -"Спец Операция" или под хайдом пишите такие слово сочетания, сейчас "мониторят" такие выражения, а "впаять" могут в не зависимости от "давности" публикации.
 
Последнее редактирование:
[Казань СБЕРМАРКЕТ] Скидка 300₽ от 1800₽ и бесплатная доставка
KAZAN300
 
делаем выводы Магнит через Delivery club товары которых нет не отменяет в приложение они остаются (наверное кнопку отмены убрали) (хотя мне звонили и я сказал что убрать замены не нужны) в чеке убирают - с этим чеком в поддержку и вам счастье возврат суммы за товар + промик 200/400
 
  • Like
Реакции: Lansh и viteksamb
Будьте осторожнее -"Спец Операция" или под хайдом пишите такие слово сочетания, сейчас "мониторят" такие выражения, а "впаять" могут в не зависимости от "давности" публикации.
Ничего не знаю. Совсем недавно господин ZюганOV назвал эту хуиту вполне себе войной и даже 7 лет не получил, как один из московских муниципальных депутатов. Да что уж там - даже штраф или строгое "ай-яй-яй" не получил. Значит, можно!
 
  • Like
Реакции: ilyasa
делаем выводы Магнит через Delivery club товары которых нет не отменяет в приложение они остаются (наверное кнопку отмены убрали) (хотя мне звонили и я сказал что убрать замены не нужны) в чеке убирают - с этим чеком в поддержку и вам счастье возврат суммы за товар + промик 200/400
Могут с учетом промо вернуть.
 
Ничего не знаю. Совсем недавно господин ZюганOV назвал эту хуиту вполне себе войной и даже 7 лет не получил, как один из московских муниципальных депутатов. Да что уж там - даже штраф или строгое "ай-яй-яй" не получил. Значит, можно!
Все зависит от "категории" гражданина, есть "те" кому все можно ( как в рамках закона, так и вне его), а есть "все остальные", с каждым годом это становится все заметнее.
 
Ребят, а какой MCC код у оплаты в Яндекс еде при оплате картой (не СБП)? Заранее спс.
Не поверите, но в разных платежных системах MCC разный!
Так что нужно регулярно проверять текущее состояние флагомером типа тинька.
Когда узнал о таком кунштюке, начал его использовать к своей выгоде. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все зависит от "категории" гражданина, есть "те" кому все можно ( как в рамках закона, так и вне его), а есть "все остальные", с каждым годом это становится все заметнее.
Не от «категории», а от «сорта».
Категории - это в прогнивших демократиях, мы к ним отношения не имеем.
 
Так что нужно регулярно проверять текущее состояние флагомером типа тинька.
Когда узнал о таком кунштюке, начал его использовать к своей выгоде. :)
Можно ли поподробнее об этом лайфхаке? Я записываю!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все зависит от "категории" гражданина, есть "те" кому все можно ( как в рамках закона, так и вне его), а есть "все остальные", с каждым годом это становится все заметнее.
Тем более. Моя категория - говно на палке.
Такую категорию только изредка на митингах могут немного отпиздить и посадить на 15 суток. Проверено!
 
Не поверите, но в разных платежных системах MCC разный!
Да, бывает такое. Например, в Озоне - если платить Мастером, то проходит как "сервис". Если картой Мир - то "Продукты питания".
За Я.едой разницы такой не замечал.
 
За Я.едой разницы такой не замечал.
По памяти - миром фастфуд, остальными супермаркет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно ли поподробнее об этом лайфхаке? Я записываю!
Карта тинька показывает мсс сразу и даже на непрошедшие операции. Там открываете 3 типа карт и проверяете, какая ПС вам дас выгодную категорию кешбека. Дальше пользуетесь картами любых банков.
Например, в УБРИР на онлайн покупки дают 5% но кроме супермаркетов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: konstrulytor и viteksamb
По памяти - миром фастфуд, остальными супермаркет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Карта тинька показывает мсс сразу и даже на непрошедшие операции. Там открываете 3 типа карт и проверяете, какая ПС вам дас выгодную категорию кешбека. Дальше пользуетесь картами любых банков.
Например, в УБРИР на онлайн покупки дают 5% но кроме супермаркетов.
В УБРИР можно клепать виртуалки для ЯЕды ( и прочих) ?