Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Знатоки, подскажите. В СММ доставка из Метро всегда платная? Или бывает бесплатной при каких-то условиях?
 


Знатоки, подскажите. В СММ доставка из Метро всегда платная? Или бывает бесплатной при каких-то условиях?
Были промо недавно в самой приле
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ещё такое вижу , но не нажимается
 

Вложения

  • Screenshot_20220916-173321.jpg
    Screenshot_20220916-173321.jpg
    601,8 KB · Просмотры: 105
Были промо недавно в самой приле
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ещё такое вижу , но не нажимается
Мне только что прислали смс, что при заказе от 2500-доставка из Метро бесплатная до 18.09.
Я набрал корзинку на 3000. Стоимость доставки снизилась со 188 до 59, но бесплатной так и не стала
 
[СБЕРМАРКЕТ] 3 бесплатных доставки (для новых пользователей)
курьер
 
Кто знает как в лавке найти свой реф код на айфоне? Что то нет нигде
 
Мне только что прислали смс, что при заказе от 2500-доставка из Метро бесплатная до 18.09.
Я набрал корзинку на 3000. Стоимость доставки снизилась со 188 до 59, но бесплатной так и не стала
Доставка стала бесплатной, а 59 рублей это сборка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скидка 20% на первый заказ от 3000 рублей на сайте Перекрёсток Впрок по промокоду - FL10
 
Последнее редактирование:
Мне только что прислали смс, что при заказе от 2500-доставка из Метро бесплатная до 18.09.
Я набрал корзинку на 3000. Стоимость доставки снизилась со 188 до 59, но бесплатной так и не стала
она стала бесплатной, просто сборка 59р
 
Значит аннулировали. А если сейчас ввести на аккаунте, на которого не вводил этот промокод, то он тоже не появляется?
"Неверный промокод"
Ну и что, ТЕПЕРЬ то хоть понятно, зачем хайды надо ставить?
 
"Неверный промокод"
Ну и что, ТЕПЕРЬ то хоть понятно, зачем хайды надо ставить?
Их выкладывают очень быстро не только на pepper, но и в группе ВКонтакте "Промокод Вкусвилл" и затем на сайте promocodex.ru
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А в поддержку ВВ никто не пробовал написать? Только любимых продуктов наклепала, в мыслях уже обед сготовила из индейки и хододос сыром забила 🙁
 
Тут в письме прислали, хиты Вкусвилла со скидкой 30% в связи с тем, что их доставке 3 года.
Обидно, что тот промокод отменили.