Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Как в DC промо себя ведет при отменах части заказа?

UPD: Идеально.
промо -идеально, а вот сборщик половину заказа от себя добавил, так как половины не было в наличии...а мой комментарии "согласовывать" решил не учитывать и не звонить...
 


У всех максимальное кол-во сейчас?
на 10-15 раз клацаний проходит. Главное не "переклацать" либо вылезет ошибка "промокод не существует", которая означает, что пора менять аккаунт
 
на 10-15 раз клацаний проходит. Главное не "переклацать" либо вылезет ошибка "промокод не существует", которая означает, что пора менять аккаунт
Как быстро клацать-то? 😅
 
  • Like
Реакции: Thrashmice
кто заказывал сегодня и кому накосячили, поддержка промокоды извинительные присылали? мне вот нет, хотя обычно хотяб 200\400 кидали
 
кто заказывал сегодня и кому накосячили, поддержка промокоды извинительные присылали? мне вот нет, хотя обычно хотяб 200\400 кидали
Мне прислали 150/300, но я в поддержку писал потому что реально долго не хотел курьер забирать
 
на 10-15 раз клацаний проходит. Главное не "переклацать" либо вылезет ошибка "промокод не существует", которая означает, что пора менять аккаунт
Все аккаунты заблокировали, ни на одном не получилось(
 
  • Like
Реакции: vpnmonster
И у меня тоже вечером оказалась платная доставка на Магнит и Вкусвилл, 40 рублей после 1200 рублей.
 
Как отменять часть заказа в Деливери?
Или как узнать какого товара нет в наличии?
 
да, подкачал нынче деливери и второй промик зажал, и тп тупит по-яндексовски: мани не возвращает, ещё и магниты на зимнее время перешли - на час раньше закрылись, бяда
 
Сходи в магазин.
иногда не поможет, и сборщик сегодня мне не отменил позиции которых нет, через поддержку вернули бабки с % соотношением. добро пожаловать в яндекс, пахнет хуже
 
иногда не поможет, и сборщик сегодня мне не отменил позиции которых нет, через поддержку вернули бабки с % соотношением. добро пожаловать в яндекс, пахнет хуже
Тоже вчера ДК за отсутствующие позиции возврат за минусом промо.