Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Сегодня кешбэк дня Дикси 20% в тиньке
 
  • Like
Реакции: Leto и winstr


палит ли яндекс еда по карте оплаты и сколько раз можно заюзать одну карту
 
  • Like
Реакции: Elena27 и nk42
сколько раз можно заюзать одну карту
4 в мае, 4 в июне, на девятый раз карта привязалась, но после оформления заказа не происходила оплата, замена карты помогла.
 
  • Like
Реакции: nk42
В яеде нельзя магазин выбрать из которого привезут, как в деливери?
 
В яеде нельзя магазин выбрать из которого привезут, как в деливери?
Я с ленты заказываю, там и товары выбираю

Еще вопрос, вот пользуюсь сервисом приема смс, но как изменить номер телефона по итогу чтобы в случае чего оператор смог со мной связаться
 
а как в деливери магазин выбирать? никак не могу найти
Указывать адрес, около которого нужный магнит, или прям адрес на котором он находится, набивать корзину, потом менять адрес. После замены адреса состав корзины не изменять
 
Скидка 20% на заказ от 1500 в Магнит Экспресс до 21.06 SUNNY20
 
на самокат есть сейчас рабочие 200/500 ? старые сегодня слетели по городам:(
 
Друзья, если в магните нет позиции через яедУ, пром не слетает?
 
Подскажите, у Жёлтой еды (их по продуктам раньше не пользовал, не знаю) стоимость доставки динамическая? От спроса зависит? Вчера с ленты от 1000 была бесплатная, сегодня от неё же, и других магнитах-верных от 3000, от лавки 2700, а это как то с действующими промо не совсем стыковать хочется
 
Подскажите, у Жёлтой еды (их по продуктам раньше не пользовал, не знаю) стоимость доставки динамическая? От спроса зависит? Вчера с ленты от 1000 была бесплатная, сегодня от неё же, и других магнитах-верных от 3000, от лавки 2700, а это как то с действующими промо не совсем стыковать хочется
Тоже обратил внимание на такое, но сделал вывод, что когда Яндекс палит по каким то признакам, то бесплатная доставка становится не от 1000, а выше(2000 и т д). Попробуйте через ХромИнк заного войти в акк и посмотрите.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
  • Like
Реакции: winstr
TASTY еще работает?