Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Перекресток -150 рублей на 3 заказа в экспресс доставке от 1900 рублей
промокод

или ввести промокод на скидку 7% при заказе от 2000 рублей

Eще сделать бесплатную доставку на 3 экспресс доставки, введя в Перекрестке пакет промокод отключив автопродление подписки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина888
Кто не знал ,Во вкусвиле действует 100 поц кешбек на любимый продукт, до 500 руб заказывать желательно рано утром там много продуктов -40 процентов.
 
Кто не знал ,Во вкусвиле действует 100 поц кешбек на любимый продукт, до 500 руб заказывать желательно рано утром там много продуктов -40 процентов.
Это где так ? Проверил 10 новорегов и 1 старичка - нигде нет акции
 
  • Like
Реакции: viteksamb, homokir и BOV
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я проэто
>Во вкусвиле действует 100 поц кешбек на любимый продукт, до 500 руб
 
Это где так ? Проверил 10 новорегов и 1 старичка - нигде нет акции
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как добавлять продукт в любимый?
Ты должен совершить покупку на 500 рублей, тогда только сможешь выбрать любимый продукт в течение двух дней, с новорега с промо" "можно минусовать ещё 100,
 

Вложения

  • Screenshot_20220911-095253.jpg
    Screenshot_20220911-095253.jpg
    198,8 KB · Просмотры: 135
Кто не знал ,Во вкусвиле действует 100 поц кешбек на любимый продукт, до 500 руб заказывать желательно рано утром там много продуктов -40
Кто не знал, это персональное предложение. Есть далеко не у всех. Так же, как и скидки в корзине. У меня если и появляются, то под вечер только и на всякую фигню
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Кто не знал, это персональное предложение. Есть далеко не у всех. Так же, как и скидки в корзине. У меня если и появляются, то под вечер только и на всякую фигню
Хз, хз...
Я вот открыл аккаунт сейчас специально, залил чек и через 5 минут тыканья по разным разделом выскочило это
IMG_20220911_102946.jpg
 
  • Like
Реакции: AlexDanko и vadash
Хз, хз...
Я вот открыл аккаунт сейчас специально, залил чек и через 5 минут тыканья по разным разделом выскочило это
Хз, каждый раз как вижу сообщение про 100%-ный кешбек, иду тыкаю, никогда ничего не появляется. Может это персонально меня ВВ не любит?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты должен совершить покупку на 500 рублей, тогда только сможешь выбрать любимый продукт в течение двух дней, с новорега с промо" "можно минусовать ещё 100,
Новорег имеется ввиду до 90 дней (для 10%) аккаунт с покупкой за последние 7 дней, любимый товар выбран. Мы часто заказываем с ВВ, поэтому их много