Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
точно помню, что здесь где-то кидали ссылку на сайт с чеками, где можно взять чек для вкусвилла. ни у кого в закладках не осталось? манго хочется
 


Для ВВ нашел код 200/1000 в сервисе Чекбэк приложения ВТентакле.
Я так понял, что сами коды там одноразовые. Мой 4VDECF.
 
  • Like
Реакции: Aleksandr80
На сбермаркете какие обычно причины отмены заказов?
 
сделал 2 подряд на 1 адрес , юзанул одну карту, один пром, сменил карту, отменили, сменил пром - жду. Уже отменили. Подожду доставки , попробую снова. Ак после отмены нормально фурычит или лучше сменить??
 
сделал 2 подряд на 1 адрес , юзанул одну карту, один пром, сменил карту, отменили, сменил пром - жду. Уже отменили. Подожду доставки , попробую снова. Ак после отмены нормально фурычит или лучше сменить??
Акк на котором была отмена системой теперь будут только отмены
 
  • Like
Реакции: readdead01
Вчера вечером была ситуация: сделал заказ, его собрали, но СМ отменил из-за карты. Ок, сделал по-новой, на другом аккаунте с нормальной картой. В итоге вечером его собирали 3 часа и так не собрали. Перенес доставку на утро. Утром собрали, но в течении 6 часов уже не могут привезти, прошли давно все сроки. Поддержка сказала, мол курьер приезжал, не смог до меня дозвониться и увез заказ обратно в магазин. Да-да, чёт впервые курьер даже решил не подниматься в квартиру.
Итог доставка заказа перенесена на вечер.
Это сбермаркет мне мстит))) или у них проблемы с доставщиками?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас вот добил четвертую скидку по 100 руб. У меня минималка на точке 150 была.
Может, у них в связи с вчерашним ажиотажем загрузка курьеров большая :)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
он имеет ввиду, 200\1000 + капнет с 800 10%. Итого 200 скидка+ 80 баллов) и кстати, если висит любимый продукт, то можно найти пром 200\700 или 300\1200 и заказать с реф акка снова, будет ещё кэшбек баллами 10%. Т.е. при условии присутствия дополнительных промо на повторные заказы, можно чуть больше выгоды поиметь) + последнее время предлагают 100% кэшбек баллами за любимый, но с него уже особо не капнет кешбека))
так то неплохо))
 
адрес в ЧС, карта в ЧС
если адрес в чс, есть способ его отмыть? Заказать без промо или ченидь еще? Третий раз отменили , заюзал новую карту , новый ак, но промик взял юзанный на этот адрес , пока не понял адрес в бане или промо гадит все.
 
если адрес в чс, есть способ его отмыть? Заказать без промо или ченидь еще? Третий раз отменили , заюзал новую карту , новый ак, но промик взял юзанный на этот адрес , пока не понял адрес в бане или промо гадит все.
Скрытое содержимое для пользователей: readdead01
 
  • Like
Реакции: readdead01
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С каверками это понятно, как то неожиданно я влетел,хотя яе наверное заказов 40 провел и садресом 0 пробоем,а тут я на 2 влетел подряд. Хотя когда были купоны 200 от 300 ну штук 7 подряд я загнал. Я б еисказаш,что много абужу еду вообще. Ну 5 заказов неделю от силы.
 
ВВ или самокат ?
Там вроде речь про ВВ изначально шла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коллеги, а что сейчас на Пятерочку есть?

Рефки попробовал - они не дают 20% в действительности, странная схема рассчета, не линейная, но в итоге на 20 руб меньше получается.
 
Промики блогерские на DC 400/800 на рестики померли чтоле?
 
Когда игра будет на 400/1200 DC?