Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Вчера на одном из опросников прошла опрос в восторге ли я от скидки 20% в Деливери.
А сегодня заказывала Деливери, заказ принес Яндекс, сначала удивилась, потом вспомнила кому теперь принадлежит Деливери.
 
  • Like
Реакции: Lansh
Вчера на одном из опросников прошла опрос в восторге ли я от скидки 20% в Деливери.
А сегодня заказывала Деливери, заказ принес Яндекс, сначала удивилась, потом вспомнила кому теперь принадлежит Деливери.
Да ну нахер, что уже началось :oops:
 
  • Like
Реакции: Doors
[SPAR] Скидка 20% на готовую еду
СЭНДВИЧ
 
[Яндекс.Лавка] Скидка 240₽ от любой суммы для новых пользователей
NEW240
у них доставка от какой-то бешеной суммы, типа 1300. или это мне "повезло" зайти в ненужный момент?
 
Да курьеры уже давно сразу на несколько сторон работают. Также как и таксисты, когда заказываешь Убер, а приезжает Яндекс
Спрашивал у одного таксиста, что чаще даёт заказы Uber или Яндекс. Он ответил, что они не видят даже, от какой компании пришёл заказ, из одного приложения все заказы
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Kil.a2 и sm1Ght
Хз, хз...
Я вот открыл аккаунт сейчас специально, залил чек и через 5 минут тыканья по разным разделом выскочило это
Открыл - это создал? Только создал и сразу прилетело? Удивительно. А в сообщениях есть отдельное сообщение со сроками?
 
Открыл - это создал? Только создал и сразу прилетело? Удивительно. А в сообщениях есть отдельное сообщение со сроками?
Аккаунт зарегал пару дней назад, но даже не заходил. Сейчас просто чек привязал. Открыл каталог и там выскочило это. Никаких сообщений в уведомлениях нет. Если баллов не будет, то буду писать им в поддержку и прикладывать скрин...
 
Аккаунт зарегал пару дней назад, но даже не заходил. Сейчас просто чек привязал. Открыл каталог и там выскочило это. Никаких сообщений в уведомлениях нет. Если баллов не будет, то буду писать им в поддержку и прикладывать скрин...
У меня пушем приходит такое предложение и потом в сообщениях есть отдельное сообщение про кэшбэк и указаны сроки, когда это предложение действительно. А на твоём скрине должен быть как минимум номер карты лояльности виден.
 
в каких городах? у меня пишет. Промокод не действует в вашем городе
Там Краснодар, Екат и еще какие-то города. Мск и Питер в пролёте, думают откормили за год столичных
 
  • Like
Реакции: Phantom47 и GingerP
Спрашивал у одного таксиста, что чаще даёт заказы Uber или Яндекс. Он ответил, что они не видят даже, от какой компании пришёл заказ, из одного приложения все заказы
Убер=Яндекс уже несколько лет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жду заказ с 8 вечера вчерашнего дня. Поддержка предлагает или отменить заказ или ждать дальше, сколько не известно им.
Похоже у них проблемы(
Раньше у см доставка была в штате. Сейчас у нас тоже проблемы с курьерами. На весь город остался 1 человек. Спрашивал, говорит старые разбежались, как стали переводить на самозанятых. Платят общую сумму за день, от количества развезенных заказов не зависит, поэтому попу рвать особого смысла нет. Кста в чеках стала ФИО курьера.
 
  • Wow
Реакции: madyrs
у них доставка от какой-то бешеной суммы, типа 1300. или это мне "повезло" зайти в ненужный момент?
Это если ехать до тебя нужно. Выбери в центре какой нибудь адрес должна быть меньше сумма (около 500)
 
Подскажите, пожалуйста, почему магнит доставка заворачивает мои заказы с промо 25%?
Причем в последний раз даже собирать начали и в итоге всё равно отменили.
 
Подскажите, пожалуйста, почему магнит доставка заворачивает мои заказы с промо 25%?
Причем в последний раз даже собирать начали и в итоге всё равно отменили.
Наверное СБ отменят из-за фрода