Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Тиньк там выкатил многим кешбек от магнита 20% в блоке кешбек от партнеров. Только сегодня и нужно активировать
Активировать это как, нажать на кнопку "К покупкам"? И непонятно, это только онлайн перейдя по кнопке из приложения или офлайн тоже?
Жаль, что макисмум 200
 


Активировать это как, нажать на кнопку "К покупкам"? И непонятно, это только онлайн перейдя по кнопке из приложения или офлайн тоже?
Жаль, что макисмум 200
в офлайн . магнит у дома и магнит экстра. На косметику не работает.

Про активацию это на пеппере выкладывали из поддержки информацию.
Пока не уточняла
 
Подскажите плиз, сейчас на озон есть какие то кодовые слова?
 
Продукты не получается заказать, банит везде, но там выложили промик Я.Еды на 400/1000, оч не плохо, можно покушац заказать, все прошло спокойно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите плиз, сейчас на озон есть какие то кодовые слова?
300 бонусные которые убрали не так давно, остальное жижа вроде как
 
  • Like
Реакции: Berta, StreKozа и Elena27
Продукты не получается заказать, банит везде, но там выложили промик Я.Еды на 400/1000, оч не плохо, можно покушац заказать, все прошло спокойно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


300 бонусные которые убрали не так давно, остальное жижа вроде как
Что за пром?
 
Может кто пропустил (как я), но Утка снова раздавала по 300-400 бонусов. Сроки сгорания от завтра, до "через 5 дней".
У тебя баллы на акках есть? У меня сообщение, что я немогу копить баллы((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не даёт заказать тоесть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ни старт410 ни стерео не робит, пишет ошибка перезагрузите страницу
Только что заказала, заказ собирают, пром стерео применился.
 
У тебя баллы на акках есть? У меня сообщение, что я немогу копить баллы((
Баллы есть, причем я даже уже их потратила.
Такое странное сообщение на всех аккаунтах?? Совсем грустно будет, если утка взялась за бан
 
Баллы есть, причем я даже уже их потратила.
Такое странное сообщение на всех аккаунтах?? Совсем грустно будет, если утка взялась за бан
На четырех акках, 2 из них - основные. Очень грустно, звонила с основного номера , сказали ждите ответа от тех поддержки в личный кабинет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
На четырех акках, 2 из них - основные. Очень грустно, звонила с основного номера , сказали ждите ответа от тех поддержки в личный кабинет.
 
  • Like
Реакции: Nik6
Баллы есть, причем я даже уже их потратила.
Такое странное сообщение на всех аккаунтах?? Совсем грустно будет, если утка взялась за бан
утка за баны взялась очень давно, но она чаще банит сами аккаунты, у меня минимум половина отлетела уже
 
  • Wow
Реакции: Leto
Тоже пытаюсь яМаркет продукты заказать. Два эмулятора, перепробовал разные версии приложений, к сожалению пока не выходит. Скидка показывается, нажимаю оформить и вылетает ошибка:Что то пошло не так, попробуйте снова. Ошибка Kvyz…….
 
утка за баны взялась очень давно, но она чаще банит сами аккаунты, у меня минимум половина отлетела уже
А как они определяют что аккаунты принадлежат одному человеку, по адресу?