Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Супервыгода, которую мы заслужили, по мнению 5ки
Screenshot_2022-06-14-15-59-00-55.png
 


Хм, странно, ещё не скинули сюда.
Яндекс еда/промокод STEREO400/для новых.
На магазины применяется.
не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не даёт заказать тоесть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ни старт410 ни стерео не робит, пишет ошибка перезагрузите страницу
 
а на DC вообще ничего нет сейчас?
 
Ку, что снова намутил яндекс с продуктами?
Скидки 50% нету (крд), вчера была :mad:
Плашка о 50% висит, скидки даже в корзине нету.
У кого так же?
 
  • Like
Реакции: Berta и StreKozа
Пришло сообщение на электронную почту, скидку по подписке Delivery pro на вынос уменьшили с 30% до 15%:
Screenshot_2022-06-14-20-37-10-04_e44fa99f58f790bd03ced9103cac0fbe.jpg
 
  • Sad
  • Angry
Реакции: Kamrad, sawunbumam и Leto
Кто знает как обойти новую систему яндекса
Раньше сброс рекламного идентификатора гугл помогал, сейчас же видимо новую систему придумали, какие есть идеи ребятки?
Что там они придумали в этот раз интересно :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Berta и StreKozа
не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не даёт заказать тоесть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ни старт410 ни стерео не робит, пишет ошибка перезагрузите страницу
У меня выводит на новом акке на 390 промокод
 
если не забирать заказ который уже везут в сбермаркете, без проблем деньги приходят ?
Вроде если заказ собран и оплачен, звонить нужно даже при отмене с их стороны. Сами не возвращают.
 
Ку, что снова намутил яндекс с продуктами?
Скидки 50% нету (крд), вчера была :mad:
Плашка о 50% висит, скидки даже в корзине нету.
У кого так же?
Бан по адресу наступил, видимо.
 
Ку, что снова намутил яндекс с продуктами?
Скидки 50% нету (крд), вчера была :mad:
Плашка о 50% висит, скидки даже в корзине нету.
У кого так же?
Я спрашивал здесь об этой проблеме, но мне никто не помог)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бан по адресу наступил, видимо.
Верно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: RestorDruid
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Яндекс не дает заказать продукты.
Я.Маркет отключается, бесконечная загрузка, пропадает раздел "продукты", т.е это бан.
Какая то новая система у них. (2 дня назад все было норм)
Пробовал менять IP, создавал нового пользователя (новое пространство), скидка была, т.е это частично сработало, ибо в первом пространстве даже в корзине скидки небыло, но после регистрации через аренду номера - БАН, мб они чекают твой город где ты заказываешь и код города моб. номера? Хз, больше никак не могу это объяснить.. Не знаю уже что делать, кушац хочу 😓
Какие идеи есть? Хайдом или в лс, пожалуйста.. буду пробовать решить эту проблему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Попробую, спс, раньше банили дом, соседние дома, заказывал на другие адреса, ждал, потом через пару дней дом разбанили, все было норм, притом сброс id рекламы от гугла помогал, щас чет новенькое придумали.. как проще всего делать, быстро? А то через второе пространство я чуть не сгорел, очень долго, мб через эмуль какой нить на пк/мобилке, что бы заказ оформлять за пару мин буквально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ща кароч вообще, жму установить Маркет, он качает МОМЕНТАЛЬНО, захожу, ошибка авторизации, т.е это уже прям мега бан какой то, на уровне гугл аккаунта что ли, ибо удаляешь качаешь все моментально, без загрузок, такого небыло никогда, так что тут ток с эмуля пробовать, а раньше было удобно с 1 акка, эх, ну ниче, все равно найдем способ халявить ихихихи :p
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Berta, StreKozа и kerazar
магнит доставка все 300\1000 отключили
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: kerazar
Тиньк там выкатил многим кешбек от магнита 20% в блоке кешбек от партнеров. Только сегодня и нужно активировать
 
  • Like
Реакции: Elena27 и Artem76
Яндекс не дает заказать продукты.
Я.Маркет отключается, бесконечная загрузка, пропадает раздел "продукты", т.е это бан.
Какая то новая система у них. (2 дня назад все было норм)
Пробовал менять IP, создавал нового пользователя (новое пространство), скидка была, т.е это частично сработало, ибо в первом пространстве даже в корзине скидки небыло, но после регистрации через аренду номера - БАН, мб они чекают твой город где ты заказываешь и код города моб. номера? Хз, больше никак не могу это объяснить.. Не знаю уже что делать, кушац хочу 😓
Какие идеи есть? Хайдом или в лс, пожалуйста.. буду пробовать решить эту проблему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Попробую, спс, раньше банили дом, соседние дома, заказывал на другие адреса, ждал, потом через пару дней дом разбанили, все было норм, притом сброс id рекламы от гугла помогал, щас чет новенькое придумали.. как проще всего делать, быстро? А то через второе пространство я чуть не сгорел, очень долго, мб через эмуль какой нить на пк/мобилке, что бы заказ оформлять за пару мин буквально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ща кароч вообще, жму установить Маркет, он качает МОМЕНТАЛЬНО, захожу, ошибка авторизации, т.е это уже прям мега бан какой то, на уровне гугл аккаунта что ли, ибо удаляешь качаешь все моментально, без загрузок, такого небыло никогда, так что тут ток с эмуля пробовать, а раньше было удобно с 1 акка, эх, ну ниче, все равно найдем способ халявить ихихихи :p
Можно попробовать через virtual Android, быстро устанавливается в отличие от vmos.
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=1004133 должно сработать.
 
  • Like
Реакции: kerazar и RestorDruid
Кто нибудь знает На сбермаркет есть сегодня пром на 100р от минималки?
 
Промокод на Вкусвилл -300 от 1500 рублей, действует только сегодня:
 
  • Like
Реакции: foxyti, kerazar и olya57
  • Like
Реакции: Berta и StreKozа