Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
чего то нет таких щедростей от ВВ....

На 6 аккаунтах ничего нет.
Посмотрел, проверил, разобрался. У меня аккаунты были открыты друг за другом, я там с промокодами малиной тарился, малина там и сейчас есть, но уже не такая вкусная.

 
возможно кассир, что-то намутил, чтобы оставить товар себе, потому что я бывало покупку с 1 купоном несколько раз отменял после пробития в разных магазинах и на ксо, и потом, даже через несколько дней, этот купон был жив
Не в ту тему написал)) Я убрал в папку "гашеные")) Знакомая кассир говорила, что могут заработать такие, типа не удаляй.
 
у меня не прошел, у знакомого все нормально, а чём причина хз
А у знакомого какие входные данные по акку были, не знаете? Новорег, свежесозданная почта, или же была какая-то история у акка по яндекс.ID ?
 
плюсую, что magazin ни разу не применился ни на новых ни на старых акках
 
  • Like
Реакции: shev
нашел способ как удалить, нужно установить старую версию, 1.3.11. Вот там есть пункт банковские карты и все остальные данные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ставишь старую версию и всё появляется)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

установите старую версию и будет ок)


p.s а можно сюда загружать apk?
а как логиниться с виртуальным номером повторно потом? никак...в этом и вся проблема
 
  • Like
Реакции: Doors
а как логиниться с виртуальным номером повторно потом? никак...в этом и вся проблема
Можешь сразу зайти в две версии приложения под одним номером и все...
 
В ботах в телеге появились купоны деливери 400/800, никто не в курсе, что за акция?
Отбой, только для ресторанов (
 
Последнее редактирование:
Можешь сразу зайти в две версии приложения под одним номером и все...
А как вы ставите две версии приложения? у меня при установке старой версии идет установка, потом ошибка
 
Скидка 25% на первый заказ от 1000₽ в Пятёрочка доставка
DOSTAVKA25
 
Приветствую всех. Можно ли как то сделать бесплатную сборку в Сбермаркет? А то как то не хочется ещё 69 рублей платить