Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Самокат впервые после первого заказа дал скидку 100 руб на 4 следующих.
У меня скидка срабатывает от 150 руб. Неплохо, на молоко, хлеб хватит.
 
У меня было один раз 100, 200, 300, а дальше акк слетел и ещё раз я заказать уже не смог.
У меня было -100, -200, -300 и даже бинго -400 (все на заказы от 500). Но так только один раз фортануло, после не пользуюсь этими минимальными скидками... Все таки 300 от 800 даже с платным кодом круче 😃
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, а после первого заказа в пятерочке доставка, как карту удалить?
Через звонок на горячую линию, удаляют в ручном режиме на следующий день. Рукожопы... 👿
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи абузеры, я, конечно, с вами в одной лодке, но меня в таких сообщениях мучает такой вопрос: а вам самим не стрёмно вот так мучать курьеров? Вот будь я курьером, я б охуела от того, что притащив 16 кг на 5 этаж, мне откроет дверь здоровый лоб, который даже не озаботился вопросом о том, чтобы чуточку помочь! Ведь все же мы люди! Я стараюсь такие тяжести разделить на 2-3 заказа. Или надо обязательно дождаться, когда курьер надорвет спину, затащив это всё тебе домой ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так может люди просто устают от отвратительного отношения? С нами курьеры всегда здороваются - мы в ответ. Забираем пакеты - друг другу желаем хорошей смены/хорошего вечера.
Вы в адеквате вообще? Доставка это работа и заказчика абсолютно не должно волновать как исполнитель работу выполнит. За это каждый и платит деньги 💸
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В приложении в разделе Личные данные->Банковские карты
На Андроид нет такого пункта 😏
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: newcastle и Emilianna
номера нерабочие или забаненные попадаются, это бывает, перебирай еще или смени сервис по приему смс
Сменил сервис на simonline и всё пошло как по маслу)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в дыню щенку дать?

А в дыню щенку дать?
Можно, но не наш уровень братишка))
 
Последнее редактирование:
Просрочка от шестерочки в мусорных баках во дворах вашего города *sarcasm*
 
  • Like
Реакции: ka_zax
  • Like
Реакции: Krul
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через звонок на горячую линию, удаляют в ручном режиме на следующий день. Рукожопы... 👿
Я уже три обращения составила на удаление карты из приложения, за две недели мне так никто и не удалил. Как вам удалось это сделать за один день?
 
Вы в адеквате вообще? Доставка это работа и заказчика абсолютно не должно волновать как исполнитель работу выполнит. За это каждый и платит деньги 💸
Так и живём... по принципу "я ничего никому не должен" в нашей "замечательной" действительности, а некоторые ещё потом лицемерно "удивляются" ущербности этой действительности...
 
У меня было -100, -200, -300 и даже бинго -400 (все на заказы от 500). Но так только один раз фортануло, после не пользуюсь этими минимальными скидками... Все таки 300 от 800 даже с платным кодом круче 😃
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через звонок на горячую линию, удаляют в ручном режиме на следующий день. Рукожопы... 👿
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы в адеквате вообще? Доставка это работа и заказчика абсолютно не должно волновать как исполнитель работу выполнит. За это каждый и платит деньги 💸
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На Андроид нет такого пункта 😏
А мне -400 не дали уже почему-то(
 
Привет. Подскажите пожалуйста самокат 250/800 есть какой-нибудь живой?
 
Узнаешь расскажи пожалуйста, тк у меня тоже только номер тел и всё
нашел способ как удалить, нужно установить старую версию, 1.3.11. Вот там есть пункт банковские карты и все остальные данные
1662278423215.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Андроид нет такого пункта 😏
ставишь старую версию и всё появляется)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уже три обращения составила на удаление карты из приложения, за две недели мне так никто и не удалил. Как вам удалось это сделать за один день?
установите старую версию и будет ок)


p.s а можно сюда загружать apk?
 
Последнее редактирование:
Привет. Подскажите пожалуйста самокат 250/800 есть какой-нибудь живой?
Вроде все сдохли, последний ЛИТРЕС250 скончался позавчера... 🤪
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нашел способ как удалить, нужно установить старую версию, 1.3.11. Вот там есть пункт банковские карты и все остальные данные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ставишь старую версию и всё появляется)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

установите старую версию и будет ок)


p.s а можно сюда загружать apk?
Скачать указанную версию можно с 4pda: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1017571&st=0#entry109861085

Проверил, у меня появилось поле с банковской картой...
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-04-14-00-50-219_com.delivery_shop_5ka24.delivery_shop_5ka.jpg
    Screenshot_2022-09-04-14-00-50-219_com.delivery_shop_5ka24.delivery_shop_5ka.jpg
    20,1 KB · Просмотры: 155
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrei1979
Вроде все сдохли, последний ЛИТРЕС250 скончался позавчера... 🤪
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скачать указанную версию можно с 4pda: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1017571&st=0#entry109861085

Проверил, у меня появилось поле с банковской картой...
ну или ссылкой да)
 
ВВ снова разослал сообщение по приложениям про 100% кэшбэк (максимум 500 руб) за покупку любимого продукта. Не знаю, на все или не на все аккаунты действует, но у меня три аккаунта с заказами, два без заказов, сообщение пришло на все пять. Жалко, сейчас 200/700 нет работающих, только 300/1200, но тоже неплохо, в итоге на круг выйдет скидка около 50% на два заказа. А если для второго дождаться 200/700, то ещё больше.
На 6 аккаунтах ничего нет.
 
  • Like
Реакции: Doors и H0cico
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Он реально работает, но не все города (Мск точно не работает). Краснодар на перце записан как действующий. А так антифрод дичайший, но сколько то заказов сможете сделать.
 
  • Like
Реакции: Phantom47
В не умелых руках кассира купоны гасятся на раз.
возможно кассир, что-то намутил, чтобы оставить товар себе, потому что я бывало покупку с 1 купоном несколько раз отменял после пробития в разных магазинах и на ксо, и потом, даже через несколько дней, этот купон был жив