Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Бляха... Быстро отрубили в ДК промик. На одном акке сделал заказ в 9:02. На втором только собрал корзину и тут же писюн под нос получил.
 
Снова работает в ДК промик. Спешите))
 
  • Like
Реакции: kerazar
ну вот, а я поверил
А я проверил :)

1662362244055.png
 
  • Like
Реакции: demoasap и homokir
Приветствую, с зелёной доставкой из притягательнокрасных привезли с промо вчера. В итоге сборщик не звонил и больше половины не доставили. Сейчас звоню, говорят у Вас уже такое постоянно и будет проверка. Поэтому быстро не решат. Я говорю второй раз из этого же магазина, первый раз звонил сборщик, сказал, что отменит, т.к. нет в наличии. Вчера не звонил и не отменил. По телефону очень недовольно говорила сотрудница,что у неё такого не было вообще, надо сразу сборщику отдать все. Вопрос ждать 7 дней как они разберутся или в магазин сходить?
 
Добрый день! Прошу прощения, немного не по теме. Девочки, кто-нибудь заказывал летуаль? Должно приходить смс для курьера? Может лучше оформлять самовывоз из магазина?
 
Приветствую, с зелёной доставкой из притягательнокрасных привезли с промо вчера. В итоге сборщик не звонил и больше половины не доставили. Сейчас звоню,
обычно, пишут в чат, иногда там попадается скурпулёзный сотрудник тп и затягивает возврат, бывает одобренный возврат и не доходит (у меня один раз, копейки)
 
  • Like
Реакции: Maryalex
обычно, пишут в чат, иногда там попадается скурпулёзный сотрудник тп и затягивает возврат, бывает одобренный возврат и не доходит (у меня один раз, копейки)
Всегда возврат значит. Буду ждать. Раньше возвращали почти сразу и не звонили. В чате приходилось писать несколько раз.
 
Добрый день! Прошу прощения, немного не по теме. Девочки, кто-нибудь заказывал летуаль? Должно приходить смс для курьера? Может лучше оформлять самовывоз из магазина?
Недавно девочки писали, что в магазине стали высылать смс на телефон при получении, но не везде, курьером никаких смс не приходит
 
Недавно девочки писали, что в магазине стали высылать смс на телефон при получении, но не везде, курьером никаких смс не приходит
Сейчас ситуация была глупая, стояли с курьером десять минут ждали то ли смс, то ли письмо на почту, но у меня что номер, что почта левые были, в первый раз заказывала, ещё не знаю нюансов(
 
  • Like
Реакции: Novostroy54 и zab
Добрый день! Прошу прощения, немного не по теме. Девочки, кто-нибудь заказывал летуаль? Должно приходить смс для курьера? Может лучше оформлять самовывоз из магазина?
Добрый день, раньше можно через СП позвонить и узнать. Последний раз приходило смс, что доставляет СберЛогистика и трек-номер с ссылкой. Но через СП можно было связаться. Курьеры всегда звонят до приезда.
 
Сейчас ситуация была глупая, стояли с курьером десять минут ждали то ли смс, то ли письмо на почту, но у меня что номер, что почта левые были, в первый раз заказывала, ещё не знаю нюансов(
Обидно( в итоге отдали Вам заказ?
сама сегодня жду курьера
 
Добрый день, раньше можно через СП позвонить и узнать. Последний раз приходило смс, что доставляет СберЛогистика и трек-номер с ссылкой. Но через СП можно было связаться. Курьеры всегда звонят до приезда.
Смс приходило на реальный номер? А если
Обидно( в итоге отдали Вам заказ?
сама сегодня жду курьера
Я его забрала, так как он был оплачен, но не без споров с курьером. Неудобно получилось. Вот надо ещё заказик сделать, думаю как лучше🤔
 
  • Like
Реакции: Novostroy54 и zab
Добрый день! Прошу прощения, немного не по теме. Девочки, кто-нибудь заказывал летуаль? Должно приходить смс для курьера? Может лучше оформлять самовывоз из магазина?
Я забирала самовывозом 20-31 августа, смс не нужно было, только номер заказа или фамилию. С курьерской доставкой по отзывам часто бывают проблемы
 
  • Like
Реакции: MilkyWay