Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Вдруг кому пригодится 500/3500 FALL для СМ, действует с 3 до 4 на повторный. Доставка платная, но почему-то не 189, а 129.
 
Скидка на первый заказ 500₽ от 2500₽ в Сбермаркет (Не забываем про возврат % от Юмани в 538 р., он работает с этим промокодом.)
YMoney500
 
Скидка на первый заказ 500₽ от 2500₽ в Сбермаркет (Не забываем про возврат % от Юмани в 538 р., он работает с этим промокодом.)
YMoney500
Никогда такого не было, и вот опять ... перепост старых промо с пеппера пошел
 
Хуйню не несите. Вы же не берете метлу у дворника и не начинаете месте? Не берет швабру у уборщицы и не начинаете полы мыть вместо нее. Это по факту его работа. Доставка от двери до двери. Если ты устроился курьером, то будь добр выполнять свои обязанности
Не хотелось бы с Вами спорить, да и не в этой ветке это делать, но Ваша логика мне чужда. Если чел устроился курьером, то давай на него нагружать тонны веса, лишь бы самому не таскать... Хз, я так не делаю. За сим и откланяюсь.
 
Не хотелось бы с Вами спорить, да и не в этой ветке это делать, но Ваша логика мне чужда. Если чел устроился курьером, то давай на него нагружать тонны веса, лишь бы самому не таскать... Хз, я так не делаю. За сим и откланяюсь.
К любому тяжелому труду у нас есть сочуствие, но работа есть работа!
 
  • Like
Реакции: MilkyWay и Lansh
если заказ отмечен как "доставлен", а саппорт деливери сказал, что мне перезвонят, я не увижу ни денег, ни заказа, да? =( или есть смысл просить их указать другой телефон для связи?
 
если заказ отмечен как "доставлен", а саппорт деливери сказал, что мне перезвонят, я не увижу ни денег, ни заказа, да? =( или есть смысл просить их указать другой телефон для связи?
Если заказ с "левым" номером оформлен, то лучше чардж сразу подавайте. Если номером пользуетесь, и если не успеете взять трубку в их прозвон, то возврата тоже 99,99% не увидите
 
Подскажите, в СМ в Метро теперь всегда минималка 2000 руб.?
 
Как правильно отменить подписку деливири про?
просто карту отвязать достаточно?
 
ВВ снова разослал сообщение по приложениям про 100% кэшбэк (максимум 500 руб) за покупку любимого продукта. Не знаю, на все или не на все аккаунты действует, но у меня три аккаунта с заказами, два без заказов, сообщение пришло на все пять. Жалко, сейчас 200/700 нет работающих, только 300/1200, но тоже неплохо, в итоге на круг выйдет скидка около 50% на два заказа. А если для второго дождаться 200/700, то ещё больше.
 
  • Like
Реакции: Emilianna
ВВ снова разослал сообщение по приложениям про 100% кэшбэк (максимум 500 руб) за покупку любимого продукта. Не знаю, на все или не на все аккаунты действует, но у меня три аккаунта с заказами, два без заказов, сообщение пришло на все пять. Жалко, сейчас 200/700 нет работающих, только 300/1200, но тоже неплохо, в итоге на круг выйдет скидка около 50% на два заказа. А если для второго дождаться 200/700, то ещё больше.
чего то нет таких щедростей от ВВ....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, в СМ в Метро теперь всегда минималка 2000 руб.?
у меня тоже от 2000 теперь, вчера было от 1500(Метро, Лента)
 
Подскажите, в СМ в Метро теперь всегда минималка 2000 руб.?
От города точно зависит, в Крд например 1000. Еще прослеживаются завимости от статуса: новый или постоянный клиент. Может еще какие есть связи.

Как правильно отменить подписку деливири про?
просто карту отвязать достаточно?
Да, так и делал. Причем она действовала даже когда отвязал до конца оплаченного периода, что справедливо, в отличие от ЯПлюса.
 
От города точно зависит, в Крд например 1000. Еще прослеживаются завимости от статуса: новый или постоянный клиент. Может еще какие есть связи.


Да, так и делал. Причем она действовала даже когда отвязал до конца оплаченного периода, что справедливо, в отличие от ЯПлюса.
Мск. Вчера Гипермаркеты от 1500, сегодня от 2000
 
если заказ отмечен как "доставлен", а саппорт деливери сказал, что мне перезвонят, я не увижу ни денег, ни заказа, да? =( или есть смысл просить их указать другой телефон для связи?
Ломитесь в поддержку, нужен адекватный оператор , называйте номер телефона , к которому привязан аккаунт. Была такая ситуации около месяца назад , заказал продукты домой , предупредил свою девушку , что придёт курьер с продуктами ) в итоге домофон она не услышала , а в комментариях я забыл указать свой настоящий номер. Первый оператор отказал в возврате. Второй по моему тоже сказал , что возврат не возможен. А следующий спокойно позвонил куда-то либо курьеру либо в сам магнит , там ему сказали , что продукты вернулись в магазин и после этого сделал мне возврат средств.
 
Яндекс.Лавка
[Краснодар и возм. др] Скидка 350₽ на первый заказ от 1000₽
LAV350
 
В приложении в разделе Личные данные->Банковские карты
1662224485811.png
ну тут похоже не так работает) пойду уточню у них самих
 
  • Like
Реакции: Emilianna