Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
сделать заказ с левым номером, дождаться заказа, удалить карту
заказ сделан уже давно и мне теперь нужно из приложения удалить карту, поставить старую версию и заново залогиниться не получится, тк доступа к номеру уже нет
 
  • Like
Реакции: Doors
заказ сделан уже давно и мне теперь нужно из приложения удалить карту, поставить старую версию и заново залогиниться не получится, тк доступа к номеру уже нет
Тогда или писать в службу поддержки или перевыпустить карту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заказ сделан уже давно и мне теперь нужно из приложения удалить карту, поставить старую версию и заново залогиниться не получится, тк доступа к номеру уже нет
Можно попробовать установить яндекс.го, возможно в я.го автоматически залогиниться с аккаунтом из еды, а в я.го можно будет удалить карту
 
Тогда или писать в службу поддержки или перевыпустить карту
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно попробовать установить яндекс.го, возможно в я.го автоматически залогиниться с аккаунтом из еды, а в я.го можно будет удалить карту
я про пятерочку пишу, не про яндекс. Я им и писала и 3 обращения составляла на горячей линии, две недели уже прошло, а воз и ныне там
 
я про пятерочку пишу, не про яндекс. Я им и писала и 3 обращения составляла на горячей линии, две недели уже прошло, а воз и ныне там
а причом пятерочка? карту там не палят, я плачу одной, приложение не чищу, разлогиниваюсь и заново залогиниваюсь просто
 
Не хотелось бы с Вами спорить, да и не в этой ветке это делать, но Ваша логика мне чужда. Если чел устроился курьером, то давай на него нагружать тонны веса, лишь бы самому не таскать... Хз, я так не делаю. За сим и откланяюсь.
Может хватит путать теплое с мягким? Человек когда идёт работать к примеру грузчиком он должен понимать свои силы, сможет он или нет, тут аналогично. Или вы из тех людей кто идёт на работу, начинает плохо выполнять свои обязанности, а чуть что вам скажут вы начинаете причитать, что маленькая ЗП, за такую работу. Ответ один нечего идти тогда работать в данную должность.
 
  • Like
Реакции: Mikhaill и RestorDruid
промокод посвящен матчу Амкал - 2DROTS:
возможно промо вырубят после окончания игры или после 00:00.
1662316100874.png
 
  • Like
Реакции: homokir и grigorijivanenko
я про пятерочку пишу, не про яндекс. Я им и писала и 3 обращения составляла на горячей линии, две недели уже прошло, а воз и ныне там
Если Vak юзаете, то там есть продление за 50 копеек даже спустя несколько дней. Тогда после получения заказа:
1. Сносите новую версию Пятака
2. Ставите с 4pda старую версию
3. Логинитесь с продленки
4. Удаляете карту
Алгоритм не для ленивых, но это лучше чем днями-неделями ждать у моря погоды

Если не пользовались этим сервисом, то там есть если что
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


А так, сейчас теребите по разным каналам, у них есть соц. сети помимо горячки. Пробуйте через оф. представителя соц. сетей удалить.
 
  • Like
Реакции: Phantom47 и amplifier
И после привязки карты не проходит?
И карта и СБП и приложение и браузер, так и не смог этот промик оседлать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ботах в телеге появились купоны деливери 400/800, никто не в курсе, что за акция?
Отбой, только для ресторанов (

В ботах в телеге появились купоны деливери 400/800, никто не в курсе, что за акция?
Отбой, только для ресторанов (
А что сразу отбой, заказать с рестика на двоих вполне нормальная тема!
 
Кто-нибудь закономерность пытался установить по промам ЯЕ magazin. Кучу вариантов проверил, не применяется, хоть тресни.
 
Зачем их покупать? Переходишь по ссылке и вбиваешь 4 цифры... тебе на тел падают коды..
 
  • Like
Реакции: phoenixq