Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
FOOD20 в ЯДе сдох...кто-нибудь еще процентные знает промики?
 
Блогерские тоже смотрите там толи 20% толи 16% процентов
действительно есть рефки на 20% от 2000. Спасибо! Насколько понимаю это сейчас самый выгодный пром на заказы от 1500.
 
Если регнуться на Сбер Агент, то какие рефки будут?
Не знаю, не пробовал даже. По обсуждаемому сабжу (300/800 Самик) это немного не то. Именно от менеджеров даются обсуждаемые промы, если регнитесь, то там можете попробовать выйти на менеджеров, но не знаю прокатит ли таким образом. Они же их в офисах должны выдавать, а если мимо офиса это нарушение, поэтому через Сбер агент наврятли дадут, а вот в тележке могут передать ;)
 
Всех родителей у кого школьники поздравляю с началом учебного года. Всем хороших оценок.
Надеюсь и жду, что в честь этого события кто нибудь выпустит более менее норм пром 🙏
 
Не знаю, не пробовал даже. По обсуждаемому сабжу (300/800 Самик) это немного не то. Именно от менеджеров даются обсуждаемые промы, если регнитесь, то там можете попробовать выйти на менеджеров, но не знаю прокатит ли таким образом. Они же их в офисах должны выдавать, а если мимо офиса это нарушение, поэтому через Сбер агент наврятли дадут, а вот в тележке могут передать ;)
Это реферальные промо?
 
Всех родителей у кого школьники поздравляю с началом учебного года. Всем хороших оценок.
Надеюсь и жду, что в честь этого события кто нибудь выпустит более менее норм пром 🙏
Второй год искренне радуюсь, что я больше не родитель школьника. Такой огромный этап позади!
Всем родителям держаться!
 
Это реферальные промо?
300/800 ? Это реферальные менеджеров (сотрудников банка). Это не блогеры, а именно работники раздают (как мне говорили они предлагают такие промо при оформлении каких либо услуг в офисах, те же подписки Прайма, Самокат, СММ и прочее). И в магазинах тг тоже судя по всему они же продаются. Им это в премии идет, а людям скидки побольше чем от блогеров
 
-25% в азбуке вкуса через я еду на первый заказ от 1500 + бд
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Схема с ВВ ещё работает?
 
в ботах появились промо на самокат 300\800, откуда берут их?