Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Сам спросил, сам и отвечу.
Написал в деливери по своей проблеме.
Ак был мой основной, последний и единственный заказ был еще в январе.
Получил краткий и понятный ответ, цитирую:
Комментарий
Павел, благодарим Вас за ответ.
Вам был ограничен доступ к использованию сервису Delivery Club без объяснений причин.
Разблокировке Ваш профиль не подлежит. С условиями пользования сервисом Вы можете ознакомиться на сайте https://www.delivery-club.ru/agreement .
Надеемся, что внесли ясности в Ваш вопрос.
Приятного Вам дня.

Вот бан Яндекс кошелька видел лично, бан Тиньков счета тоже видел, бан вебмани тоже был у меня, вконтакте тоже банили.
А вот какого хуя они забани мне акк в деливери ???
Я наверно первый и единственный😁😁😁
забанены все личные акки) но у меня ситуация другая, я промики новогодние вк 400/401 юзал) 3 промо на акк, и в бан. Есть предположение, если основной картой, с которой совершал платёжи на основном акке, оплатил потом на левом акке, мог словить бан. Объясняю: сделал заказ с левого акка, привезли товары, один просроченный, пишу в поддержку, они да, косяк, деньги вернём. На след день акк заблокирован. На этом акке я платил основной картой, которая периодически светилась на левых акках. Если виртуалки, то банов не было. Кстати деньги так и не вернули, написал в поддержку вк, был послан с похожей формулировкой.
 
Вкусвилл 200/700 работает для всех, 4 дня:
5рG&2JsдаJ43оып:


Странно, вчера прислали 300/1500 на др, сроком 3 дня, обычно неделя срок...
 
TASTY (300 от 799) в Delivery действует?
 
TASTY (300 от 799) в Delivery действует?
Screenshot_20220614_103954.jpg
 
  • Like
Реакции: Alexvc и Chelqa
Магнит к чекам хвостики давал со штрихом на решетку гриль за 299. В магазе их 2 вида. На какую именно скидка? Может кто брал и фото есть?
(зы штрихов много, подарю в лс)
 
Не слетит, нормально работает.
 
Вкусвилл 200/700 работает для всех, 4 дня:
5рG&2JsдаJ43оып:


Странно, вчера прислали 300/1500 на др, сроком 3 дня, обычно неделя срок...
Пишет- не верный промо код.. Он для новых?
 
TASTY (300 от 799) в Delivery действует?
Действие промо закончилось.

Хорошая новость (может для кого-то и не новость). В Тинькофф, похоже, увеличили возможность перевыпуска виртуалок (ранее не более 5 за месяц было). Наверное, уже за недели две раз 10 перевыпускал.
 
Действие промо закончилось.

Хорошая новость (может для кого-то и не новость). В Тинькофф, похоже, увеличили возможность перевыпуска виртуалок (ранее не более 5 за месяц было). Наверное, уже за недели две раз 10 перевыпускал.
перевыпускать можно было сколько угодно раз, ну у меня так было, просто нельзя больше 5 виртуалок одновременно
 
  • Like
Реакции: antifreeze
Хм, странно, ещё не скинули сюда.
Яндекс еда/промокод STEREO400/для новых.
На магазины применяется.
 
Подскажите, пожалуйста, в Яндекс Еде промик слетает при уменьшении суммы заказа (отсутствии товаров)?
 
Хм, странно, ещё не скинули сюда.
Яндекс еда/промокод STEREO400/для новых.
На магазины применяется.
Ночью видел на пеппере, решил не выкладывать, т.к. все сейчас там ошиваются. Теперь тащут с пеппера на мипед, а не наоборот
 
  • Like
Реакции: ilyasa
На разных пробовала, даже где заказы были пол года назад..
Может вы его неверно ввели? Двоеточие я сначала пропустил, ввёл с ним и промокод добавился. 5рG&2JsдаJ43оып:
 
На самокате минималка подскочила со 100 до 700 :(