Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Друзья, помогите с вопрос хочу заказать на Авито , кое что , там доставка 450 руб, но если с нового аккаунта зазать то 49, кто заказывал так не слитит ли аккаунт? Во время ожидания
 
Друзья, помогите с вопрос хочу заказать на Авито , кое что , там доставка 450 руб, но если с нового аккаунта зазать то 49, кто заказывал так не слитит ли аккаунт? Во время ожидания
На бесплатную авито доставку промики бывают частенько. Поищите
 
"Невозможно совершить платеж. Обратитесь в службу поддержки." От DC это значит карту они спалили?
 
Друзья, помогите с вопрос хочу заказать на Авито
Если это электроника, то стороной обходи авито) Я недавно хотел там кой-что купить, так мне сказали в поддержке, что включать технику при получении нельзя. На вопрос как её проверять, сказали: "осмотреть внешне и при подозрении на неработоспособность отказаться от получения". Я им парирую, типа, внешне ок, получил, пришел домой оно не работает.... На что мне ответили, что гарантии Авито пропадают сразу, как только я принял товар. Говорят, свяжись с продавцом, обьясни, что он выслал тебе некачественный товар, и мошт он согласится тебе что-то вернуть. (Ага, в России, щаз!) После такой консультации что-либо покупать там желание у меня пропало)))
p.s. вещь купил в магазине, новую, переплатил в 2 раза, но она новая и на гарантии)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так там же ещё и +2 руб в день. Уж больно разорительно получается. А не проще тинькова набрать скоко хошь с нулевым тарифом?
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Скиньте в лс версию 4,44 DC плиз в свободном доступе одна туфта, а прошлую удалила почистив телефон
 
Последнее редактирование:
Если это электроника, то стороной обходи авито) Я недавно хотел там кой-что купить, так мне сказали в поддержке, что включать технику при получении нельзя. На вопрос как её проверять, сказали: "осмотреть внешне и при подозрении на неработоспособность отказаться от получения". Я им парирую, типа, внешне ок, получил, пришел домой оно не работает.... На что мне ответили, что гарантии Авито пропадают сразу, как только я принял товар. Говорят, свяжись с продавцом, обьясни, что он выслал тебе некачественный товар, и мошт он согласится тебе что-то вернуть. (Ага, в России, щаз!) После такой консультации что-либо покупать там желание у меня пропало)))
p.s. вещь купил в магазине, новую, переплатил в 2 раза, но она новая и на гарантии)
В целом, от продавца действительно всё зависит, если отзывов много и он по общению адекватен, то проблем не будет. Я лично несколько раз возвращал деньги за то, что сам дома проверить не мог, высылая новым, но давно лежавшим и предполагающим шанс на то, что косяки могут всплыть. Правда, это было в пределах 3к.
 
  • Like
Реакции: banananan
в самокате через деливери ограничение на 10 товаров одной позиции все ещё работает, но блин после трёх заказов по пару рублей теперь показывает в магазине мол этих товаров нет, раньше они вроде не работали так оперативно как сейчас((( вообще щас не получается абузить отсутствующие позиции, эх. раньше трава была зеленее
 
Последнее редактирование:
в самокате ограничение на 10 товаров одной позиции все ещё работает, но блин после трёх заказов по пару рублей теперь показывает в магазине мол этих товаров нет, раньше они вроде не работали так оперативно как сейчас((( вообще щас не получается абузить отсутствующие позиции, эх. раньше трава была зеленее
мало новорега с 30? совсем народ охамел
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
Реакции: banananan
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну есть в принципе такие курьеры , у меня такой в сбермаркете работал. Он прям любил заглядывать в квартиру. Потом стал банить мои заказы через кнопку но промокоды были хорошие и я вел прям с ними войну. Сейчас этот курьер уже давно там не работает. Вывод работа не по его уровню честности была. Ничего страшного. Продолжайте ставить пятерки. А в коменте пишите оставьте заказу двери , ковид..) что б не видеть это лицо, если напрягает .)
 
  • Like
Реакции: Jamazing и sid.13