Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Скажите, плиз, в зелёном сейчас почему-то при вводе прома пишет : произошла ошибка, просьба повторить позже. Хотя первый раз заказываю, версия без сбора
Такая же проблема была у меня сегодня.
Помогла очистка кэш и данных приложения
 
  • Like
Реакции: Maryalex


Нет , не указывал. У меня последние заказы не указывается где курьер на карте, просто было написано ждать еще минуту, так что мне звонить смысла не было, а потом написали что заказ доставлен... и через пару минут пришло сообщение об отмене. Теперь наверное буду свой номер писать раз такие овощи попадаются на доставке.
Конечно, лучше не рисковать и написать свой реальный номер, всякое может случиться. Кстати, да, бывает иногда не отображается местоположение курьера, только отсчёт времени до прибытия.
 
  • Like
Реакции: jojbinks
Сейчас кстати скачал версию 4.44 сделал заказ, все работает, на оплате не вылетело
 
Конечно, лучше не рисковать и написать свой реальный номер, всякое может случиться. Кстати, да, бывает иногда не отображается местоположение курьера, только отсчёт времени до прибытия.
Не забабанят за комментарий такой?
 
Не забабанят за комментарий такой?
Я всегда в поле Комментарий к заказу оставляю свой реальный номер телефона (для связи).
Пока не было БАНа и отмен заказа по этому поводу
 
тоже забыл номер квартиры указать, успел сообразить когда долго висел статус "с минуты на минуту", номер естественно был виртуальный, написал в поддержку полный адрес, а они передали курьеру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не забабанят за комментарий такой?
не забанят, но если будешь обращаться в поддержку с каким-то вопросом они 100% будут тебя сливать т.к по комментарию поймут что номер не твой
 
  • Like
Реакции: Maryalex
Конечно, лучше не рисковать и написать свой реальный номер, всякое может случиться. Кстати, да, бывает иногда не отображается местоположение курьера, только отсчёт времени до прибытия.
Вот сейчас опять ситуация была 2 заказа сделал, с 1 все норм, а второй с версии 4.44 впервые сделал, номер реальный в коменте указал и помогло, курьер позвонил спросил парадную и квартиру, а так бы опять отмена была)
 
Я всегда кидаю реальный номер в коммент, чтобы при необходимости звонили. Курьеры бывают разные)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вам был ограничен доступ к использованию сервису Delivery Club без объяснений причин.

Надеемся, что внесли ясности в Ваш вопрос.
Приятного Вам дня.
Да уж, яснее некуда :D
 
Я всегда кидаю реальный номер в коммент, чтобы при необходимости звонили. Курьеры бывают разные)
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Да уж, яснее некуда :D
Номер квартиры в поле или в комментариях?
 
Сам спросил, сам и отвечу.
Написал в деливери по своей проблеме.
Ак был мой основной, последний и единственный заказ был еще в январе.
Получил краткий и понятный ответ, цитирую:
Комментарий
Павел, благодарим Вас за ответ.
Вам был ограничен доступ к использованию сервису Delivery Club без объяснений причин.
Разблокировке Ваш профиль не подлежит. С условиями пользования сервисом Вы можете ознакомиться на сайте https://www.delivery-club.ru/agreement .
Надеемся, что внесли ясности в Ваш вопрос.
Приятного Вам дня.

Вот бан Яндекс кошелька видел лично, бан Тиньков счета тоже видел, бан вебмани тоже был у меня, вконтакте тоже банили.
А вот какого хуя они забани мне акк в деливери ???
Я наверно первый и единственный😁😁😁
У меня такая же ерунда на одном из основных номеров,никак не могла зайти. Никуда не обращалась, решила что потом разберусь что к чему. Ваш пример всё объясняет )) Только вот интересно, по каким параметрам они банят.. Для абуза то в основном левые номера, а этот пару- тройку раз использовался на законном так сказать основании...
 
А столько карт для заказов откуда берёте?) (Юмани, киви, тинька, сбер)
 
Сам спросил, сам и отвечу.
Написал в деливери по своей проблеме.
Ак был мой основной, последний и единственный заказ был еще в январе.
Получил краткий и понятный ответ, цитирую:
Комментарий
Павел, благодарим Вас за ответ.
Вам был ограничен доступ к использованию сервису Delivery Club без объяснений причин.
Разблокировке Ваш профиль не подлежит. С условиями пользования сервисом Вы можете ознакомиться на сайте https://www.delivery-club.ru/agreement .
Надеемся, что внесли ясности в Ваш вопрос.
Приятного Вам дня.

Вот бан Яндекс кошелька видел лично, бан Тиньков счета тоже видел, бан вебмани тоже был у меня, вконтакте тоже банили.
А вот какого хуя они забани мне акк в деливери ???
Я наверно первый и единственный😁😁😁
Мало заказов делал, обиделись.
У меня без клонера, заказе на 10м+ при вводе 5й цифры из смс, прога вылетала.
Клонер в руки в общем. Еще они прозвон номера делают перед отправкой смс. У меня симки мои, проблем нет.
 
Мало заказов делал, обиделись.
У меня без клонера, заказе на 10м+ при вводе 5й цифры из смс, прога вылетала.
Клонер в руки в общем. Еще они прозвон номера делают перед отправкой смс. У меня симки мои, проблем нет.
Откуда столько симок на которые можно позвонить?если не секрет? можно и в лс
 
Подскажите, сейчас новая карта 1 раз проходит в delivery club ? И кто делает сбером вирт карты, то при частом перевыпуске карты ничего не будет ? Что вы пишете в причинах перевыпуска карты ? Читал от причины зависит будет ли перевыпуск бесплатным или платным.
 
  • Like
Реакции: winstr
кто где вирт номера берет?
с 5сим и смс активейт не приходят почему то смс
 
Скажите, плиз, в зелёном сейчас почему-то при вводе прома пишет : произошла ошибка, просьба повторить позже. Хотя первый раз заказываю, версия без сбора
Поможет сброс приложения и замена номера. Недавно была аналогичная проблема.
 
  • Like
Реакции: Maryalex
Подскажите плз где можно взять неограниченное кол-во виртуальных банковских карт (юмани не в счёт), желательно бесплатно.
 
Где можно взять физ симки. Бесплатно штук 10-15? Кроме тинькофф