Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Профиль, чеки, привязать чек, сканировать чек другой сети.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, там же. Только что проверил. Возможно, что в вашем магазине сейчас ничего нет, по зелёным ценникам.
После привязки чека, как быстро появляется возможность выбора любимого продукта?
 
  • Like
Реакции: Veterk
После привязки чека, как быстро появляется возможность выбора любимого продукта?
По-разному, если чек очень свежий - может часов 12, если вчерашний - может за несколько часов. Если привязываю чек вечером - обычно лп выбираю на следующий день только. Если часов до 5-6 вечера привязать, скорее всего получится выбрать в тот же день.
 
  • Like
Реакции: Veterk
Сейчас получается самое выгодное на продукты это у яндекса 540/2000?(
 
Кстати о ВВ, раньше, помню, когда заходишь в корзину, то в нижней части корзины были товары с истекающим сроком по очень вкусной цене. Сейчас этого блока не обнаружил в корзине. Он куда-то переместился?
И еще, чтобы сделать товар по любимой цене, нужно привязать какой-то чек на 500+ рублей? А где вы чеки берете?))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Нечасто в Яде заказывал весовой, а если и заказывал то одну-две позиции, а вот сегодня получилось 9 весовых и вылезла неплохая переплата (прям под 150-ти рублёвый лимит по карте) с учётом что на 7-ми из 9-ти позиций вес товара меньше "заказанного", на некоторых цена стала больше, а на оставшихся двух перевес небольшой,но тоже повысил общую стоимость. Раньше с одним весовым в заказе переплата 10-12 руб или возврат около такой суммы не обращал внимание, а вот сегодня уменьшение веса должно было вернуть рублей 150-200, а получилось что сняли на 140 больше... Они пересчитывают потом или писанину разводить нужно?
Заказ с гипер Ленты, пром который от 2000, после получения прошло часа 4 уже.
 
Промокод Сбермаркет 200/201 Действует в магазинах: Метро, Окей, Ашан, Глобус, Лента
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Промокод Сбермаркет 200/201 Действует в магазинах: Метро, Окей, Ашан, Глобус, Лента
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
От какой суммы там доставка бесплатная?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Сегодня дважды делал заказы в Магните с "-300". Дважды заказы висели в стадии сборке по два с лишним часа. Оба отменили потом. Почему? Не знаю. Может, дозвониться не смогли, номер телефона то смс-ный. Видимо, надо писать правильный в комментариях к заказу. Раньше такой фигни не было! :angry:
 
С голодухи вчера сделал заказ в самокате с промиком 250/800 так и его сегодня отключили(
 
тоже два часа ждала магнит, после звонка в поддержку выяснилось, заказ шел пешком 4 станции метро ко мне (курьер я.еда)
Сегодня дважды делал заказы в Магните с "-300". Дважды заказы висели в стадии сборке по два с лишним часа. Оба отменили потом. Почему? Не знаю. Может, дозвониться не смогли, номер телефона то смс-ный. Видимо, надо писать правильный в комментариях к заказу. Раньше такой фигни не было! :angry:
 
  • Wow
Реакции: madyrs
  • Like
Реакции: labbadabadubdub и Desmondm
тоже два часа ждала магнит, после звонка в поддержку выяснилось, заказ шел пешком 4 станции метро ко мне (курьер я.еда)
Ни фига себе, они издеваются над курьерами.
 
Последнее редактирование:
Промокод Сбермаркет 200/201 Действует в магазинах: Метро, Окей, Ашан, Глобус, Лента
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Из пятерки если только брать доставка 88руб, заказ от 300. Такое себе короче
 
Сегодня дважды делал заказы в Магните с "-300". Дважды заказы висели в стадии сборке по два с лишним часа. Оба отменили потом. Почему? Не знаю. Может, дозвониться не смогли, номер телефона то смс-ный. Видимо, надо писать правильный в комментариях к заказу. Раньше такой фигни не было! :angry:
В моем городе всегда так с магнитом, и номер всегда есть в комментариях, можно и весь день прождать, поэтому сейчас там заказываю редко, потому что жди потом курьера целый день. Уже не раз отменял заказ в магните и тут же перезаказывал в ленте, там всегда от часа до двух привозят.