Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Подскажите по промику магнита 300 от 1000: я набрал товара на 1000 применил кода, стало 700р, они мне пишут доберите еще на 300р до мин. заказа. Это у всех так? грубо говоря промик получается на 300 от 1300?
Нет. Сделал на 1000, 300 скинули. Заказ собирается.
 


Господа, поделитесь пожалуйста чеком для ВВ. Буду премного благодарен.
 
Нет. Сделал на 1000, 300 скинули. Заказ собирается.
После сборки может промик улететь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказывал магните 2 раза, промик улетел 2 раза, написал им поддержку пару ласковых слов)
 
После сборки может промик улететь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказывал магните 2 раза, промик улетел 2 раза, написал им поддержку пару ласковых слов)
У меня они бабло с карты снять не могут ((
 
  • Like
Реакции: marselu4
[СБЕРМАРКЕТ] Скидка 500₽ на повторный заказ от 4000₽
SHOK
 
а что во вкусвилле можно набрать тяжёлого? там же дорого ппц
Да ничего, дорого там. Хотя тортики тут рекомендовали на скидоне, но пока сладкое не охотсо. При этом народ вкусвиловский тут обитает, мой опыт очень скромен по этому магазу в настоящее время)

Я тоже говорю соседу дорого, он у меня через стену, но мы общаемся семьями много лет. Вкусвилл для него намбер 1. Вечерами под пивасик и вот я ему рассказываю про абузы, а он не понимает, говорит надо зарабатывать так, чтоб не абузить)) типа лишний гемор в виде потраченного времени, просидке на форумах и сайтах, которое можно было бы потратить на что-то более полезное или просто почилить. А из тяжелого они часто берут: воду (много, бутылей в корридоре просто неимоверно много), овощи, арбузы(хороший Черный Принц кстати)/дыни из прям недавнего, молочку, готовой еды берут часто и много, им готовить некогда, может еще что, но это то, что с ходу вспоминаю
 
Мы во вкусвиле покупаем мясо, колбасу, сосиски, чипсы, молочные коктейли детские, напитки и без сахара продукцию - все без ешек, если верить составу. А в других магазинах состав гораздо хуже. Из тяжелого картоху там покупали и овощи/фрукты, но потом плевались далеко и долго - овчинка выделки воообще не стоит.. цены приличные, а вкус буэ.
На истину не претендую, возможно, только в нашем городе так
 
  • Like
Реакции: T-1000 и Lulin
Мы во вкусвиле покупаем мясо, колбасу, сосиски, чипсы, молочные коктейли детские, напитки и без сахара продукцию - все без ешек, если верить составу. А в других магазинах состав гораздо хуже. Из тяжелого картоху там покупали и овощи/фрукты, но потом плевались далеко и долго - овчинка выделки воообще не стоит.. цены приличные, а вкус буэ.
На истину не претендую, возможно, только в нашем городе так
ЧП арбуз оч вкусный от туда, попробовал в этом году и вспомнил арбузы 20 летней давности. Брал ЧП в том году в Спаре, в итоге небо и земля, ВВшный куда вкуснее. Хотя обычный арбуз в том же Спаре был сравнительно интереснее обычного где-либо в столице. А вообще, географически, ВВ, как и любой другой магаз, может сильно отличаться по партиям в части вкуса.

Вспомнил, что брал когда-то, во времена абуза СМ, очень вкусную выпечку ВВшную - миндальный круасан - объеденище, но есть надо свежим, день полежит и уже -30% эндорфина гарантировано.
 
ЧП арбуз оч вкусный от туда, попробовал в этом году и вспомнил арбузы 20 летней давности. Брал ЧП в том году в Спаре, в итоге небо и земля, ВВшный куда вкуснее. Хотя обычный арбуз в том же Спаре был сравнительно интереснее обычного где-либо в столице. А вообще, географически, ВВ, как и любой другой магаз, может сильно отличаться по партиям в части вкуса.

Вспомнил, что брал когда-то, во времена абуза СМ, очень вкусную выпечку ВВшную - миндальный круасан - объеденище, но есть надо свежим, день полежит и уже -30% эндорфина гарантировано.
аж захотелось попробовать арбуз. только я как-то не зарабатываю на арбузы по 80р/кило =(
 
аж захотелось попробовать арбуз. только я как-то не зарабатываю на арбузы по 80р/кило =(
А если поставить его на лп будет -20%, после применить промокод 200/700 (-28%) - так выглядит более привлекательно?
 
А если поставить его на лп будет -20%, после применить промокод 200/700 (-28%) - так выглядит более привлекательно?
получается около 45-50р за кило, если я правильно посчитала. в магните по 18
 
Скорее всего от города зависит.
Топ арбузы в пятаке (по 18 - 20%)
 
Скорее всего от города зависит.
Топ арбузы в пятаке (по 18 - 20%)
ооо, про пятерочку я как-то и забыла. они очень долго в мою дыру не доставляли. надо будет в недрах форума промик найти и попробовать завтра
 
Мы во вкусвиле покупаем мясо, колбасу, сосиски, чипсы, молочные коктейли детские, напитки и без сахара продукцию - все без ешек, если верить составу. А в других магазинах состав гораздо хуже. Из тяжелого картоху там покупали и овощи/фрукты, но потом плевались далеко и долго - овчинка выделки воообще не стоит.. цены приличные, а вкус буэ.
На истину не претендую, возможно, только в нашем городе так
Нуу ты реально мажор! Мне бы так жить-кушать из вкуссвил!
 
  • Haha
Реакции: Irena420
А если поставить его на лп будет -20%, после применить промокод 200/700 (-28%) - так выглядит более привлекательно?
Я 2 разв арбуз по гарантии возвращал, просто говорил, что невкусный
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ssr, 1123123123 и kerazar
Какие на Я.Еду рабочие есть в магазины?
 
Не так, если промо слетит, то вернуть можно через поддержку, только гемор и время ... реальную почту там надо указывать, чтобы потом писать им..
на мыле.ру можно выпустить аж 10 псевдонимов (настройки - анонимайзер). ну и не забываем про точки и спецсимволы у г.мыла.
так что беспалевный ящик, попадающий на личную почту - не проблема
 
  • Like
Реакции: 1123123123