Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Сегодня дважды делал заказы в Магните с "-300". Дважды заказы висели в стадии сборке по два с лишним часа. Оба отменили потом. Почему? Не знаю. Может, дозвониться не смогли, номер телефона то смс-ный. Видимо, надо писать правильный в комментариях к заказу. Раньше такой фигни не было! :angry:
Мне в аналогичной ситуации сказали, что 13 раз пытались списать деньги, и не удачно. Денег хватало на карте 🤷‍♀️
 
И я довольно часто выбираю Вкусвилл, особенно нравится категория готовая еда, сладости и молочная продукция. В прошлом месяце сделал заказов во Вкусвилл на 9800 рублей.
оо, сколько тут мажориков сидит! Все из вкусвил едят, тут хоть бы на магнит денег найти!
 
Кстати о ВВ, раньше, помню, когда заходишь в корзину, то в нижней части корзины были товары с истекающим сроком по очень вкусной цене. Сейчас этого блока не обнаружил в корзине. Он куда-то переместился?
И еще, чтобы сделать товар по любимой цене, нужно привязать какой-то чек на 500+ рублей? А где вы чеки берете?))
У каждого адреса в разное время появляется зелёнка. У меня ровно в 00:01 начинала появляться, к утру ничего нет, в середине дня немного бывало. Потом поменяли магазин из которого стала доставка, старый магазин вернуть просила, т.к. там выбор больше, но сказали теперь из другого только. Вот в другом нет какой-то зависимости, но точно с 05:00 где-то немного появляется зелёнка.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
  • Like
Реакции: banananan
Во Вкусвилл на днях вылезал баннер с акцией: кешбек за любимый продукт до 500 бонусов. Не знаю, для всех это, или какие-то ограничения есть. Вчера заказала с нового акка с купоном 200/700, сегодня начислили 500 бонусов
Screenshot_20220818-225356_Multi Parallel.jpg
Screenshot_20220818-230029_Multi Parallel.jpg
 
  • Like
Реакции: netss и Leto
Промокод Сбермаркет 200/201 Действует в магазинах: Метро, Окей, Ашан, Глобус, Лента
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
Реакции: Irena420
У вас есть рестораны в яндекс.еде за которые можно уплачивать баллами? Или этим пометки только видно при активном яндекс плюсе?
 
С голодухи вчера сделал заказ в самокате с промиком 250/800 так и его сегодня отключили(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня дважды делал заказы в Магните с "-300". Дважды заказы висели в стадии сборке по два с лишним часа. Оба отменили потом. Почему? Не знаю. Может, дозвониться не смогли, номер телефона то смс-ный. Видимо, надо писать правильный в комментариях к заказу. Раньше такой фигни не было! :angry:
Деньги-то хоть вернули?
 
  • Like
Реакции: Novostroy54 и zab
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Деньги-то хоть вернули?
Самое странное, что их даже не списали. Привязка карты прошла, а деньги за заказ так и не списали
 
  • Like
Реакции: marselu4
Самое странное, что их даже не списали. Привязка карты прошла, а деньги за заказ так и не списали
Повезло. Мне месяц не возвращают, забила уже и обхожу магнит стороной
 
Они списывают после сборки по факту.
Может быть. В моем случае деньги списались и заказ отменили, все это в течение десяти минут после оформления. Потом на линии сказали, что статус стоит "невыкуп". И это все без передачи курьеру, я отслеживала статус.
 
  • Like
Реакции: Novostroy54 и zab
Может быть. В моем случае деньги списались и заказ отменили, все это в течение десяти минут после оформления. Потом на линии сказали, что статус стоит "невыкуп". И это все без передачи курьеру, я отслеживала статус.
Сколько прошло времени? Нет покупки, нет и денег. Скорее всего деньги заморожены и их скоро вернут.
 
Сколько прошло времени? Нет покупки, нет и денег. Скорее всего деньги заморожены и их скоро вернут.
Так мне и ответили в киви, я подождала неделю или чуть больше и статус из холд перешёл в успешно. Киви сначала написали, что могут оспорить операцию, после того как скинула все данные, ответили ничего не можем, увы, обращайтесь в магнит. В магните глухо.
 
  • Like
Реакции: Novostroy54 и zab
Так мне и ответили в киви, я подождала неделю или чуть больше и статус из холд перешёл в успешно. Киви сначала написали, что могут оспорить операцию, после того как скинула все данные, ответили ничего не можем, увы, обращайтесь в магнит. В магните глухо.
Был один случай. Из я.еды через месяц 500р пришли. Только я не помню когда и за что.
Магнит будет дебет с кредетом сводить. Увидят лишак и вернут.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
если сам магазин рядом, можно и самовывоз взять
200/500 это 40% скидка
по мне так тоже неплохо, кошке еду сейчас заказала
 
если сам магазин рядом, можно и самовывоз взять
200/500 это 40% скидка
по мне так тоже неплохо, кошке еду сейчас заказала
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Татьяна*_*