Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Подскажите по промику магнита 300 от 1000: я набрал товара на 1000 применил кода, стало 700р, они мне пишут доберите еще на 300р до мин. заказа. Это у всех так? грубо говоря промик получается на 300 от 1300?
У меня так было из гипера 300/1300. Из маленького магнита у дома 300/1000. А из косметик 300/1100.
 
  • Like
Реакции: Andrei1979
Нуу ты реально мажор! Мне бы так жить-кушать из вкуссвил!
Ахахах сомнительный комплимент в сторону девушки, но принимается😂😂
Не, была бы я мажором, я бы не сидела на форуме, где делятся пользой и хотят сэкономить из-за нынешних конских цен!😅
 
Люди добрые на ЯЕ поделитесь в лс годными кодами кроме 500 от 2000 😇
 
  • Like
Реакции: RinoV8
Сегодня первый раз сделал заказ в магнит доставке. Страшно было, шопесдец, после чтения местных страшилок про магнит))
Но вы не поверите, у меня какой-то неправильный магнит оказался.
Мне позвонили на телефон и сказали, что одного товара нет, предложили замену. Я замену выбрал на сайте, сказал по телефону что я бы хотел на замену. И уточнил, что не хотел бы, чтобы их замечательный промик слетел (который 300 от 1000). И вы не поверите, друзья и коллеги, но замечательная девушка сборщик мне заказ сделала в итоге на 1005 рублей, чтобы с меня списали 705 и промик не отлетел.
Сказать, что я был удивлен - ничего не сказать!

1660816026505.png
 
Последнее редактирование:
Ахахах сомнительный комплимент в сторону девушки, но принимается😂😂
Не, была бы я мажором, я бы не сидела на форуме, где делятся пользой и хотят сэкономить из-за нынешних конских цен!😅
И я довольно часто выбираю Вкусвилл, особенно нравится категория готовая еда, сладости и молочная продукция. В прошлом месяце сделал заказов во Вкусвилл на 9800 рублей.
 
И я довольно часто выбираю Вкусвилл, особенно нравится категория готовая еда, сладости и молочная продукция. В прошлом месяце сделал заказов во Вкусвилл на 9800 рублей.
Кстати о ВВ, раньше, помню, когда заходишь в корзину, то в нижней части корзины были товары с истекающим сроком по очень вкусной цене. Сейчас этого блока не обнаружил в корзине. Он куда-то переместился?
И еще, чтобы сделать товар по любимой цене, нужно привязать какой-то чек на 500+ рублей? А где вы чеки берете?))
 
аж захотелось попробовать арбуз. только я как-то не зарабатываю на арбузы по 80р/кило =(
Бывают ещё разные виды арбузов, хотя цены во Вкусвилл на многие позиции действительно завышенные, покупал в Магните арбуз 18 рублей за килограмм, а во Вкусвилл самый дешёвый 35 рублей за килограмм. Аналогично заметно дороже стоят свёкла, репчатый лук, капуста, морковь.
 
  • Like
Реакции: Lulin
Кстати о ВВ, раньше, помню, когда заходишь в корзину, то в нижней части корзины были товары с истекающим сроком по очень вкусной цене. Сейчас этого блока не обнаружил в корзине. Он куда-то переместился?
И еще, чтобы сделать товар по любимой цене, нужно привязать какой-то чек на 500+ рублей? А где вы чеки берете?))
Я никогда не замечал такого раздела. Ну да, нужно иметь расходы от 500 рублей, только я не знаю как привязывать чек в приложении.
 
только я не знаю как привязывать чек в приложении.
Профиль, чеки, привязать чек, сканировать чек другой сети.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он куда-то переместился?
Нет, там же. Только что проверил. Возможно, что в вашем магазине сейчас ничего нет, по зелёным ценникам.
 
Я никогда не замечал такого раздела. Ну да, нужно иметь расходы от 500 рублей, только я не знаю как привязывать чек в приложении.
он только на доставку, в самовывозе не видела ни разу

и выкладывают товары в своем графике каком то, по разным адресам он разный
 
А здесь никто не постит в закреп актуальные промики получается? Нужно всю тему просматривать за последние несколько дней?