Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Как обойти антифрод ? Я ж не могу ничего не указать кроме дома.
Пока не ввёл ничего, промокод проходит, а дальше уже никак.
надо указать чистый адрес, потом на нужный поменять

так у меня нормально проходит
 


надо указать чистый адрес, потом на нужный поменять

так у меня нормально проходит
Да сам промокод активирутся в самом начале, а при оплате уже не проходит. А при оплате я ж не могу другой адрес указать.
 
Да сам промокод активирутся в самом начале, а при оплате уже не проходит. А при оплате я ж не могу другой адрес указать.
у меня другой кейс значит
при вводе своего адреса код не заходил, а если сначала ввести чистый адрес и на свой поменять, то все нормально и оплата в том числе
 
у меня другой кейс значит
при вводе своего адреса код не заходил, а если сначала ввести чистый адрес и на свой поменять, то все нормально и оплата в том числе
А где платите ?
В приложении ? Может оно у вас старое?
 
Только у меня Магнит доставка не работает?
 
Как обойти антифрод ? Я ж не могу ничего не указать кроме дома.
Пока не ввёл ничего, промокод проходит, а дальше уже никак.
Не сталкивался с таким, просто оплата проходит.
 
Может кто в курсе: если я оспариваю в ЯЕ замену и мне делают возврат, то эту сумму вешают на сборщика потом или за счет компании компенсация?
 
  • Like
Реакции: grigorijivanenko
Может кто в курсе: если я оспариваю в ЯЕ замену и мне делают возврат, то эту сумму вешают на сборщика потом или за счет компании компенсация?
А что вы им такого написали, что они решили компенсировать вам? Просто интересно. На них это не похоже
 
У всех доставка повысилась от 3000р магазины? Или по IP палят?
 
Если набрать 20 кг +- то привезет такси яндекса или обычный курьер?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех доставка повысилась от 3000р магазины? Или по IP палят?
Да повысилось, было 1500 пока наполнял :rolleyes:

Все, снова 1500 стало
 
  • Like
Реакции: Koza и zzz222
Если набрать 20 кг +- то привезет такси яндекса или обычный курьер?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да повысилось, было 1500 пока наполнял :rolleyes:

Все, снова 1500 стало
Обновляю страницу 1500р, проходит 3 секунды и опять 3000р.
 
Не так, если промо слетит, то вернуть можно через поддержку, только гемор и время ... реальную почту там надо указывать, чтобы потом писать им..
Пробовал. Отвечает робот,что деньги вернутся через 3-5 дней.
С февраля тянутся эти дни
 
  • Haha
Реакции: pahom34
клонирую в редми их встроенным клонером
а как клон встроенный чистишь? а то там же не достаточно кэш удалить, если с клона заказывал хоть раз-то палят как старорега.
я app cloner использую, но некоторые приложения с ним не запускаются (например самокат), поэтому хочу встроенный чистить как-то
 
а как клон встроенный чистишь? а то там же не достаточно кэш удалить, если с клона заказывал хоть раз-то палят как старорега.
я app cloner использую, но некоторые приложения с ним не запускаются (например самокат), поэтому хочу встроенный чистить как-то
чищу клон и рекламный id, удаляю клон, создаю новый
 
  • Like
Реакции: elusivka
Если набрать 20 кг +- то привезет такси яндекса или обычный курьер?)
Наверное смотря где. Вкусвилл Гипер там стабильно таксисты возят, а такие увесистые заказы вообще по двое даже сразу на одном авто.
 
Если набрать 20 кг +- то привезет такси яндекса или обычный курьер?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что из магнита 21 кг привез обычный курьер.
 
  • Wow
Реакции: kerazar
Наверное смотря где. Вкусвилл Гипер там стабильно таксисты возят, а такие увесистые заказы вообще по двое даже сразу на одном авто.
а что во вкусвилле можно набрать тяжёлого? там же дорого ппц
 
Подскажите по промику магнита 300 от 1000: я набрал товара на 1000 применил кода, стало 700р, они мне пишут доберите еще на 300р до мин. заказа. Это у всех так? грубо говоря промик получается на 300 от 1300?