Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
По Яндекс еда какие ньюансы, если много заказывать? Отличается от деливери?
 


из магнита если консервы битые притащили что можно с дк стрясти?
 
  • Like
Реакции: winstr
Ввожу свой номер, приходит смс и далее не удалось зайти в свой акк.
Это при входе в деливери
Что за хрень ??
И так до бесконечности, какого ему надо ??

Че за херня, ни на новой ни на старой версии не могу в приложение войти, пипец какой то.


Неужто только у меня такая херня ??
У все нормально, траблов нет при входе в акк деливери ??
 
Последнее редактирование:
Кто знает, что с уткабонусами случилось? Уже больше недели такая хрень: E17170F4-26E4-4D7E-9116-9BCFC58BD603.jpeg
 
  • Wow
Реакции: Leto
не знаю, друзья, почему у вас оплата не проходит, я вообще ничего не сбрасываю и не переустанавливаю, 5-6 заказов с промокодами делал, просто выход из аккаунта кнопкой и захожу на новый
 
По Яндекс еда какие ньюансы, если много заказывать? Отличается от деливери?
Возврат у них просиходит пропорционально скидке, ... Обычно больше 1 заказа в 3 дня не делала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По Яндекс еда какие ньюансы, если много заказывать? Отличается от деливери?
А что промо есть какие-то?
 
Отменили заказ только что в деливери... Писалось что курьер уже почти на месте. Я параллельно оформлял со второго устройства заказ, попытался оплатить той же картой - оплата не прошла. А потом пришло сообщение от деливери что типа до меня не дозвонились поэтому заказ отменен. Это из за того что я той же картой попробовал оплатить или потому что курьер потерялся?
 
  • Like
Реакции: winstr
Отменили заказ только что в деливери... Писалось что курьер уже почти на месте. Я параллельно оформлял со второго устройства заказ, попытался оплатить той же картой - оплата не прошла. А потом пришло сообщение от деливери что типа до меня не дозвонились поэтому заказ отменен. Это из за того что я той же картой попробовал оплатить или потому что курьер потерялся?
В комментарии к заказу не указали свой реальный номер? Недавно была похожая ситуация, курьер находился возле моего дома и дальше не двигался, затем мне позвонил и я уточнил ему адрес. В крайнем случае можно самому позвонить курьеру.
 
не могу найти рабочую версию деливери 4.44 для скачивания, может кто поделится ссылкой
 
Последнее редактирование:
Если из магнита недовезли товаров как действовать? В тп написал, там сказали менеджер свяжется для урегулирования вопроса, но номер то левый
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если из магнита недовезли товаров как действовать? В тп написал, там сказали менеджер свяжется для урегулирования вопроса, но номер то левый
1) ждешь 24ч (36 для надежности)
2) если деньги не пришли скидываешь им чек
3) если не помогло то забей. издержки абуза
 
  • Like
Реакции: mazg
В комментарии к заказу не указали свой реальный номер? Недавно была похожая ситуация, курьер находился возле моего дома и дальше не двигался, затем мне позвонил и я уточнил ему адрес. В крайнем случае можно самому позвонить курьеру.
Нет , не указывал. У меня последние заказы не указывается где курьер на карте, просто было написано ждать еще минуту, так что мне звонить смысла не было, а потом написали что заказ доставлен... и через пару минут пришло сообщение об отмене. Теперь наверное буду свой номер писать раз такие овощи попадаются на доставке.
 
Скажите, плиз, в зелёном сейчас почему-то при вводе прома пишет : произошла ошибка, просьба повторить позже. Хотя первый раз заказываю, версия без сбора
 
Ввожу свой номер, приходит смс и далее не удалось зайти в свой акк.
Это при входе в деливери
Что за хрень ??
И так до бесконечности, какого ему надо ??

Че за херня, ни на новой ни на старой версии не могу в приложение войти, пипец какой то.


Неужто только у меня такая херня ??
У все нормально, траблов нет при входе в акк деливери ??
Сам спросил, сам и отвечу.
Написал в деливери по своей проблеме.
Ак был мой основной, последний и единственный заказ был еще в январе.
Получил краткий и понятный ответ, цитирую:
Комментарий
Павел, благодарим Вас за ответ.
Вам был ограничен доступ к использованию сервису Delivery Club без объяснений причин.
Разблокировке Ваш профиль не подлежит. С условиями пользования сервисом Вы можете ознакомиться на сайте https://www.delivery-club.ru/agreement .
Надеемся, что внесли ясности в Ваш вопрос.
Приятного Вам дня.

Вот бан Яндекс кошелька видел лично, бан Тиньков счета тоже видел, бан вебмани тоже был у меня, вконтакте тоже банили.
А вот какого хуя они забани мне акк в деливери ???
Я наверно первый и единственный😁😁😁