Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
А по промику в Я.Е., который фиксированный...
Если сумма к оплате в минус уйдет из-за отсутствующих товаров, то заказ привезут или отмена будет?
привезут, но сумма уйдет не в минус а только в ноль (больше чем платили - не отдадут )
 
  • Like
Реакции: Jenndy92


Не помогает впн. Новый телефон новый аккаунт новая карта. И пишет У вас был первый заказ.
 
Подскажите пожалуйста, работают ли промики на 41% и 410р на Я.Еду(не пишу их что бы не светить) и работает ли промик LUCK на Деливери клаб? Для ресторанов
 
Подскажите пожалуйста, работают ли промики на 41% и 410р на Я.Еду(не пишу их что бы не светить) и работает ли промик LUCK на Деливери клаб? Для ресторанов
Один работает, работает
(Скоро будем писать а работает сами-знаете-что на сами-знаете-что)
 
Ребят что для деливери есть покрупнее? Заказ на 2500 блин
 
Так, всегда проверяйте заказ в пятерочке. И плевать на курьера, пусть ждет. Не стал ждать, взял сразу. Подумал еще что-то мало. Номер новый, но мой. Позвонить на него никак. Привезли из продуктов на 980р, продуктов от силы на 400р. Позвонил в поддержку, жду. Попросил связаться по номеру, с которого звонил. Либо курьеры "и"здят продукты, либо еще что-то.
 
  • Wow
Реакции: madyrs
Подскажите сайт где номера покупать недорого? smshub не даёт регистрироваться
 
Подскажите, кто-нибудь выкупил, как в дарксторе 5ки заказывать со скидкой 40% ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите сайт где номера покупать недорого? smshub не даёт регистрироваться
Vaksms норм
 
на деливери вообще ничего интересного нет,один калл типа 100 от1000
Эх бля, ужас какой. Можешь дать хоть такой? А то вообще швах, ну душит жаба.

А на яндексе как, есть что то стоящее?
 
Попробуйте через приложение 2Accounts
Не свезло.установил,клонировал,набил корзину,даже промик применился.нажал оплатить.и все.сразу отмена.и при повторном пишет у вас был 1й заказ.ндяяя
 
  • Like
Реакции: jazz
Так, всегда проверяйте заказ в пятерочке. И плевать на курьера, пусть ждет. Не стал ждать, взял сразу. Подумал еще что-то мало. Номер новый, но мой. Позвонить на него никак. Привезли из продуктов на 980р, продуктов от силы на 400р. Позвонил в поддержку, жду. Попросил связаться по номеру, с которого звонил. Либо курьеры "и"здят продукты, либо еще что-то.
Думал левачат. Курьер через 10 минут довез всё. Странная фигня. Позвонил на горячую, отменил вызов спецслужб;)
 
Думал левачат. Курьер через 10 минут довез всё. Странная фигня. Позвонил на горячую, отменил вызов спецслужб;)
В пятерочке курьеры службу поддержки боятся как огня . Так что не бойся ) ничего не спиздят, максимум могут забыть второй пакет это обычно наклейка на пакете с номером заказа ххххх-1(2). Что он и сделал.) И сам смотри примерно объем пакетов либо на пакете так же указано количество вложений бывает.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
На pepper.ru уже выложен этот промокод, так что прятать бессмысленно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх бля, ужас какой. Можешь дать хоть такой? А то вообще швах, ну душит жаба.

А на яндексе как, есть что то стоящее?
На Delivery club появился промокод 400/1200 для всех пользователей. Наверняка как и прежде проживёт недолго. Жаль я поздно заметил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В пятерочке курьеры службу поддержки боятся как огня . Так что не бойся ) ничего не спиздят, максимум могут забыть второй пакет это обычно наклейка на пакете с номером заказа ххххх-1(2). Что он и сделал.) И сам смотри примерно объем пакетов либо на пакете так же указано количество вложений бывает.
Надо им всем честно и добросовестно трудиться, тогда никого бояться не придётся.
 
Последнее редактирование: