Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


кто подскажет на каком сайте завести виртуальную карту ? с СПБ промокод не срабатывает пишут нужна карта, а по моим картам пишут заказ уже был, сволочи:recourse:
Тинькофф, Юмани, Киви
 
Последнее редактирование:
кто подскажет на каком сайте завести виртуальную карту ? с СПБ промокод не срабатывает пишут нужна карта, а по моим картам пишут заказ уже был, сволочи:recourse:
В сбере, альфе, УБРР, киви, тиньков, юмани
 
Промокоды Delivery club 400/1200 пока активны. Сейчас сделал заказ.
на старом акке,чтобы получилась бесплатная доставка, надо набрать на 1600, а на новореге - на 1200. У меня так получается.
 
на старом акке,чтобы получилась бесплатная доставка, надо набрать на 1600, а на новореге - на 1200. У меня так получается.
у меня магнит от 1200 на старом)
мб от магаза/города зависит
 
[Перекрёсток] Скидка 25% на любую сумму (первый заказ)
22NA22
 
  • Like
Реакции: Selfieboot и Zermatter
  • Like
Реакции: MilkyWay
кто подскажет на каком сайте завести виртуальную карту ? с СПБ промокод не срабатывает пишут нужна карта, а по моим картам пишут заказ уже был, сволочи:recourse:
В юмани по 2 виртуалки в сутки можно выпускать.
Писали что в теньке тоже виртуалки дают бесплатно
 
Какая милая мариночка мне сейчас попалась в чате зелёных 😇 мало того, что вернула вручную за недостающее без учёта прома, так ещё и промом 200/400 вдогонку пульнула.
Пойти, штоль, на фонбете зарегаться, раз поперло)))
 
В яде светилась акция на доставку, пока корзину собирала - акция исчезла))
 
подскажет кто,а где можно взять самокат 300/800?, желательно бесплатно.
 
Главное, что доступны Магнит и Вкусвилл.
Не, мне в этот раз Самокат немножко нужен был, там наполнитель силикагелевый по адекватной (в наше время) цене, у них же через СММ он же дороже, а в магнитах, лентах и зоомагах вообще космос. В общем пришлось само приложение Самоката впервые с весны пользовать :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ВВ через зелёных не абузится как самокат
На прошлый промо 400/1200 прекрасно абузился, мелкой мяса, рыбы и фарша позаказывал
 
На прошлый промо 400/1200 прекрасно абузился
По моему району ДК работают всего с двумя магазинами ВВ, наличие корректируют мгновенно, не поабузишь особенно(( Или вы про чистые 400/1200? Это мало тогда)))
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
По моему району ДК работают всего с двумя магазинами ВВ, наличие корректируют мгновенно, не поабузишь особенно(( Или вы про чистые 400/1200? Это мало тогда)))
Да,про чистые, ну иногда и синица в руках тоже добыча, а отыграться и на "журавле" с Магнита можно 🤣
Просто к Самокату увы даже чистые не применяются, по крайней мере у меня