Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
нидадут, просто потом этот промо на пеппер уплывет, и через день ему наступит-хана!
тут все промики с пеппера, в том числе и этот, у них болезнь просто на хайды
 


нидадут, просто потом этот промо на пеппер уплывет, и через день ему наступит-хана!
я их лопаю для себя лично, сдался мне этот пеппер) хотя иногда там нахожу)
 
Подскажите, кто-нибудь выкупил, как в дарксторе 5ки заказывать со скидкой 40% ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Vaksms норм
Даркстор Пятерочки звучит устрашающе. У нас и в обычных работают дарксборщики, дарккурьеры с дарккассирами.
 
  • Haha
Реакции: Irena420
В пятерочке курьеры службу поддержки боятся как огня . Так что не бойся ) ничего не спиздят, максимум могут забыть второй пакет это обычно наклейка на пакете с номером заказа ххххх-1(2). Что он и сделал.) И сам смотри примерно объем пакетов либо на пакете так же указано количество вложений бывает.
Так вот, он принес второй. Сказал, что в машине там что-то там ла ла. Я уже закрыл дверь, постучался еще раз и попросил позвонить на горячую, чтобы сказать что всё тип-топ. Ну я позвонил, я же честный. Надо проверять обьем, да, а то могут потом после разбирательства сделать и как деливери. ДК позвонили спустя 4 дня и сослались на пункт соглашения. Пункт про то, что надо осматривать всё при получении и в возврате отказали.
 
Под хайдом полюбому промокод BBFCD , ROMREA – скидка 400₽ при заказе от 1200₽ (без учета сервисного сбора)
да уже посмотрел на пеппере т.к увидел что написали о сливе туда
 
Подскажите, кто-нибудь выкупил, как в дарксторе 5ки заказывать со скидкой 40% ?

Мало вводных. Кто и где должен "выкупать"? Стандартные промо на 15%+БД, и 25% работают штатно.
 
Так вот, он принес второй. Сказал, что в машине там что-то там ла ла. Я уже закрыл дверь, постучался еще раз и попросил позвонить на горячую, чтобы сказать что всё тип-топ. Ну я позвонил, я же честный. Надо проверять обьем, да, а то могут потом после разбирательства сделать и как деливери. ДК позвонили спустя 4 дня и сослались на пункт соглашения. Пункт про то, что надо осматривать всё при получении и в возврате отказали.
Дилвери , Яндекс еда такая контора в которой берём только со скидками , но если что то пойдёт не так они скорее всего тебя кинут , особенно если потеря на большую сумму.) В Яндекс еде , я писал ранее , даже опрос после обращения, с целью оценки консультации, присылают с пометкой промо в адресе. Типа ты их абузил а они тебя квиты.)
 
Я.еда 310/1500
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Tred
У кого нибудь получается заказывать с лавки с промокодами ,чтоб не палили?
 
Доброе утро, давно не заказывала на яеда, какие сейчас рабочие промокоды ?
 
Доброе утро, давно не заказывала на яеда, какие сейчас рабочие промокоды ?
Выше полистай, там все написали. Если кратко то не фонтан (с доставкой выйдет 200 от 1500)
 
кто подскажет на каком сайте завести виртуальную карту ? с СПБ промокод не срабатывает пишут нужна карта, а по моим картам пишут заказ уже был, сволочи:recourse: