Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Помню, что была такая ерунда раньше. Не помню, с чем связано.
На этот 0 не обращайте внимания, смотрите на общую сумму в чеке.
Так я и говорю, что общая сумма в чеке (который в ДК видно) уменьшилась оба раза.
В бумажных чеках вообще фулпрайс. А в ДК написано что вернут сумму, на которую уменьшились заказы.
 


А у меня вчера наоборот было: заказал на 802 рубля, оплатил, соответственно, 502, заказ собрали, ничего не пересчитали. Ну, думаю, ок. Привезли, а в чеке магнитовском сумма покупки 794₽. В поддержку обращаться не стал из-за 8 рублей (хотя, наверное, стоило бы, ради прецедента).
Просто интересно, кто в итоге наварился, неужели сборщик?)..
Сейчас в ДК иногда информация не обновляется сразу по заказу, поэтому могут еще вернуть эти 8 р. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я вчера заказал через СМ в Ленте, в итоге не было одной позиции. Ну думаю ок, ничего страшного. Потом сразу пришла в голову мысль про ДК. Зашел - там товар есть)) Ну я сразу решил на этом поэкономить) С первого раза отменили заказ, я сразу второй... второй уже сделали с вычетом этой позиции, не отвертелись))
 
  • Like
Реакции: not77
А у меня вчера наоборот было: заказал на 802 рубля, оплатил, соответственно, 502, заказ собрали, ничего не пересчитали. Ну, думаю, ок. Привезли, а в чеке магнитовском сумма покупки 794₽. В поддержку обращаться не стал из-за 8 рублей (хотя, наверное, стоило бы, ради прецедента).
Просто интересно, кто в итоге наварился, неужели сборщик?)..
Вчера была похожая ситуация. В чеке набор зелени стоит 46,7 р, а в каталоге и в заказе цена 76 р. Обращаться никуда не стал.
 
Вчера была похожая ситуация. В чеке набор зелени стоит 46,7 р, а в каталоге и в заказе цена 76 р. Обращаться никуда не стал.
У меня в апреле был случай с явным "обвесом", так сказать. Обратился в поддержку, и к вечеру на удивление вернули всю сумму заказа.
 
Так я и говорю, что общая сумма в чеке (который в ДК видно) уменьшилась оба раза.
В бумажных чеках вообще фулпрайс. А в ДК написано что вернут сумму, на которую уменьшились заказы.
Чек из магнита и итоговая сумма заказа в ДК порой разными жизнями живут
 
Мне однажды рыбу протухшую привезли, по срокам норм, а по факту пропавшая.
В поддержке сказали позвонят все решат, я сказал что номер недоступен т.к. на даче, предложил другой номер, они послали((( так за рыбу денег и не вернули
 
  • Like
Реакции: newcastle
Мне однажды рыбу протухшую привезли, по срокам норм, а по факту пропавшая.
В поддержке сказали позвонят все решат, я сказал что номер недоступен т.к. на даче, предложил другой номер, они послали((( так за рыбу денег и не вернули
У меня была другая ситуация - забыл номер квартиры указать, а телефон левый, ну курьер и уехал. А в ДК стоит статус доставлено. Ну я и пишу им, они говорят, мол свяжемся с вами по телефону, так же говорю про то, что я доступен по другому номеру, так же посылают. Я им говорю - если через сутки со мной никто не свяжется по тому номеру, который я дал, то делаю чарджбек.... Чарджбек сделал, никто не позвонил, а через 5 дней пришли от них деньги))
 
А через сколько времени в юмани выпуск некст карты можно делать? В 00:00 обновляется или через определенное время?
 
А через сколько времени в юмани выпуск некст карты можно делать? В 00:00 обновляется или через определенное время?
Через сутки после выпуска предыдущей
 
  • Like
Реакции: Kymka
У меня была другая ситуация - забыл номер квартиры указать, а телефон левый, ну курьер и уехал. А в ДК стоит статус доставлено. Ну я и пишу им, они говорят, мол свяжемся с вами по телефону, так же говорю про то, что я доступен по другому номеру, так же посылают. Я им говорю - если через сутки со мной никто не свяжется по тому номеру, который я дал, то делаю чарджбек.... Чарджбек сделал, никто не позвонил, а через 5 дней пришли от них деньги))
У меня было точно также, не написала номер квартиры, курьер не дозвонился, заказ перешел в статус доставлен. Я им написала, они прямо спрашивают номер реальный, я отвечаю конечно да, но может вне зоны была, ни кто не звонил. Они связались с курьером и заказ перешел в не доставленный, деньги вернулись сразу же и я сделала сразу же этот же заказ повторно.
 
А сколько с дк обычно возврат за отменённый заказ идёт? В поддержке сказали, что они всё перевели и все вопросы к банку
 
А сколько с дк обычно возврат за отменённый заказ идёт? В поддержке сказали, что они всё перевели и все вопросы к банку
Зависит от банка, но обычно на след рабочий день приходит с 13 до 15.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А сколько с дк обычно возврат за отменённый заказ идёт? В поддержке сказали, что они всё перевели и все вопросы к банку
Юмани - быстро (обычно на следующий день), Киви - долго (бывает очень)
 
Нашёл промокод на Вкусвилл в приложении Теле2, один абонент можно воспользоваться им один раз, -200 от 2500 рублей по 30 июня:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
Реакции: lolo
Вчера делал заказ в магазине В, через жёлтых товара в наличии было больше на несколько штук, но привезли столько, сколько было у зелёных, получилась скидка 50%. У жёлтых чуть удобнее, можно через сайт одним миром платить как фастфуд, а у зелёных только 2 раза в месяц и нужно приложение. Но зато у зелёных много магазинов и их можно менять.
 
Говорит не выполнены условия. Там нет ограничения по регионам может?
На Тулу должно работать остальные как пойдет. Хотя может и персональное предложение, взял промо из своего пуша.
 
через дк в магнит оплату рубит, 3 новых карты не даёт оплатить, в чём проблема? соль в адрресе есть, куки чистые
Такая же хрень была.
Этот акк уже в помойку на нем не оплатить, ну если только через сутки пробовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Складывается впечатление, что Delivery club может по крайней мере временно блокировать на применение промокодов по устройству. Сегодня сделал два заказа по новым картам на одном устройстве, а третий заказ оплатить не даёт, хотя карты новые, но с другого устройства получилось оплатить.
У меня давно уже так.
Раз оплатил и все, дальше надо клонировать с подменой id imei, ну рекламный идентификатор скидывать.
Иначе акк в помойку и на нем никак не оплатить.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня не применился, хотя промокод N310 на первый заказ применяется.
Screenshot_2022-06-11-15-23-06-48_5e50c31ff157910a848728cac7be4edb.jpg