Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Складывается впечатление, что Delivery club может по крайней мере временно блокировать на применение промокодов по устройству. Сегодня сделал два заказа по новым картам на одном устройстве, а третий заказ оплатить не даёт, хотя карты новые, но с другого устройства получилось оплатить.
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не,у меня именно доставка была 99р в корзине) делала уже заказы через ту версию, поэтому удивилась) сейчас не дома,нет телефона с той версией под рукой,её могу сделать скрин а сожалению
 
Не,у меня именно доставка была 99р в корзине) делала уже заказы через ту версию, поэтому удивилась) сейчас не дома,нет телефона с той версией под рукой,её могу сделать скрин а сожалению
У меня всё норм, первые 3 доставки у новорега бесплатные
 
  • Like
Реакции: Ангелинa
а как в Деливери не платить за каждый заказ эти сборы в 40р ?
 
Складывается впечатление, что Delivery club может по крайней мере временно блокировать на применение промокодов по устройству. Сегодня сделал два заказа по новым картам на одном устройстве, а третий заказ оплатить не даёт, хотя карты новые, но с другого устройства получилось оплатить.
ХЗ, пять заказов с одного устройства в течении 2,5 часов, карты новые, все норм...
 
теперь в dc ты не новорег для продуктовых, если ранее был заказ в ресторанах? Или от промо зависит?
 
теперь в dc ты не новорег для продуктовых, если ранее был заказ в ресторанах? Или от промо зависит?
да. если заказал в ресторане, то в магазине не сможешь как новорег)
 
  • Like
Реакции: eror
Через Яндекс отменили заказы по прому - нет сборщиков
5 часов ожидал сборки и потом отмена))
 
  • Wow
Реакции: not77
Через Яндекс отменили заказы по прому - нет сборщиков
5 часов ожидал сборки и потом отмена))
Не верится что за 5 часов они не смогли найти сборщиков, наверно специально не собирали. А извинительный промокод дали?
 
Delivery отменил заказ потому, что не смог дозвониться. Если номер одноразовый, то как быть?
 
Раз прождал 2 часа доставку яндекса из Ашана, заказ отменили - прислали извинительный код и вернули деньги, на него сразу заказал Лавку. Получил заказ из Лавки, а через час приехал отмененный заказ из Ашана. Деньги за него так и не списали...
 
ребят, есть промик на 30% или 250 от 800 самокат? Скиньте, в личку, плз.

ТАк же не могу понять, почему лавка не даёт юзать промики... На самокате всё ок, вкусвилл тоже всё ок и другие сервисы, а вот лавка по этой схеме как-то палит.... не могу понять где косячу