Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Delivery отменил заказ потому, что не смог дозвониться. Если номер одноразовый, то как быть?
Так должны вернуть деньги в течение 5 дней.
Лучше сразу ставить не звонить и убрать товар. Ну и в комментариях свой номер реальный написать.

У меня сегодня тоже было- из магнита везли очень выгодный заказ, курьер написано " с минуты на минуту" будет. а у меня указано, что на улице встречаю. И вот значит, лечу я в лифт, вся в предвкушении, и он, зараза, застревает. Я как представила, что курьер звонит, а я ему "сижу в лифте, оставьте пакет, пожалуйста, около него", а дальше кричу басом проходящим "пакет не брать, он мой". Пришлось выбираться своими силами, что ни сделаешь ради выгодного заказа))
 
Друзья чекайте лавку, много скидок из-за их дня рождения , очень хорошо выходит с 40% скидкой + есть товары с 100% кэшэм баллами - на основу самое то
Второй день ищу кеш, ни одного товара нет. Это в яндекс лавке? Отдельный раздел есть или просто поиском по товарам?
Эх, вафли прошлогодние и сыр до сих пор помню.
 
К слову абоненты ростелекома могут обменять баллы в ЛК на промок -35% самокат...
 
  • Like
Реакции: newcastle и winstr
Яндекс.Маркет Краснодар
 
  • Like
Реакции: Blindside1
Как в Я.Еде удалить карту?
 
Как в Я.Еде удалить карту?
  1. Откройте страницу Управление аккаунтом.
  2. В разделе Карты в
    489d331ed271c1e351e503db905e3eb41b83ae47.png
    PAY нажмите на ненужную карту.
  3. Выберите Отвязать.
 
  • Like
Реакции: winstr и Thrashmice
хорош уж плакать.
Я не плакал , я мучался), А ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, дельный совет дал только после твоих слов я начал по настоящему жить)).Ps. вон в делевери хорошая скидка)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как в Я.Еде удалить карту?
Берешь карту и под проточную воду)) Еда удалится
 
Складывается впечатление, что Delivery club может по крайней мере временно блокировать на применение промокодов по устройству. Сегодня сделал два заказа по новым картам на одном устройстве, а третий заказ оплатить не даёт, хотя карты новые, но с другого устройства получилось оплатить.
Фрод явно подкрутили
 
  • Like
Реакции: Artem76
Интересно, а если с юмани-кэшбэка перейти на страницу Сбермаркета, но перед нажатием кнопки "оформить заказ" переключится на Интернет от другого провайдера, то начислению кэша это не помешает?
 
Второй день ищу кеш, ни одного товара нет. Это в яндекс лавке? Отдельный раздел есть или просто поиском по товарам?
Эх, вафли прошлогодние и сыр до сих пор помню.
Я в разделе "все из лавки" листаю весь раздел. Вчера было мороженое- быстро разобрали, сегодня ночью появились кофе в дрип-пакетах и мороженое пломбир 330гр.
 
Второй день ищу кеш, ни одного товара нет. Это в яндекс лавке? Отдельный раздел есть или просто поиском по товарам?
Эх, вафли прошлогодние и сыр до сих пор помню.
Мне во время оформления заказа предлагает что-то типа Добавьте товары с кешбеклм. Вчера мороженое была разная. А так , на сайте, тоже нигде нет
 
Господа, мб кто подскажет как Лавку лучше абузить? Независимо от адреса и прочего, в эмуляторах различных сбрасывается скидка -30% при добавлении товара в корзину. Номера использую виртуальные, эмулятор Nox
 
ТАк же не могу понять, почему лавка не даёт юзать промики... На самокате всё ок, вкусвилл тоже всё ок и другие сервисы, а вот лавка по этой схеме как-то палит.... не могу понять где косячу
Попробуй сменить карту оплаты. Виртуалки юмани оно у меня вообще не принимает, ну в смысле с виртуалками пишет, что код уже использован. Взял свежую нигде не использованную карту ВТБ и те же самые коды нормально применились. Остается вопрос, где взять виртуалки в неограниченных количествах кроме юмани)
 
  • Like
Реакции: Buhara
Вчера сделал пару заказов из ДК в Магните.
Оба заказа на 820р+- до применения промо.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: not77
Вчера сделал пару заказов из ДК в Магните.
Оба заказа на 820р+- до применения промо.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Помню, что была такая ерунда раньше. Не помню, с чем связано.
На этот 0 не обращайте внимания, смотрите на общую сумму в чеке.
 
А извинительный промокод от пятерочки как долго приходит? Не доложили+заменили+истекший срок годности, в общей сложности на 400 р. Оператор пообещал промик, а на телефон после беседы с ним пришло сообщение, что заявка решится через две недели.
 
Вчера сделал пару заказов из ДК в Магните.
Оба заказа на 820р+- до применения промо.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А у меня вчера наоборот было: заказал на 802 рубля, оплатил, соответственно, 502, заказ собрали, ничего не пересчитали. Ну, думаю, ок. Привезли, а в чеке магнитовском сумма покупки 794₽. В поддержку обращаться не стал из-за 8 рублей (хотя, наверное, стоило бы, ради прецедента).
Просто интересно, кто в итоге наварился, неужели сборщик?)..
 
  • Like
Реакции: fckptn