Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Обязательно нужно письмо в поддержку написать
А на какой email писать? Мне по сути кроме скрина и приложить-то нечего. Фото пакета? Так мне легко могут сказать, что я уже одну пачку вынул и вуаля, их 3.
 


А на какой email писать? Мне по сути кроме скрина и приложить-то нечего. Фото пакета? Так мне легко могут сказать, что я уже одну пачку вынул и вуаля, их 3.
Тебе лучше сразу на гл ленты звонить. Они такую самодеятельность сразу пресекают
Только я не знаю, это сборщик ленты или яндекс еды:rolleyes:
 
А на какой email писать? Мне по сути кроме скрина и приложить-то нечего. Фото пакета? Так мне легко могут сказать, что я уже одну пачку вынул и вуаля, их 3.
Так а чек из ленты вам дали? Магнит всегда чек кладет, например.
 
  • Like
Реакции: Lansh
Странная ситуация в деливери произошла
 
  • Like
Реакции: uadren
Щас в Ленте через ЯЕ бесплатная отгрузка от 1,5шки у всех или есть у кого -то от 4000 с выходом на 1000?
 
А как быстро сейчас происходит возврат на карту в ЯЕ когда пишут,что сдача придет на карту в течении недели?Раньше моментально возвращалось по факту доставки.
Да раньше сразу было, мне сегодня прислали за заказ от 27.07
 
СБП у всех работает через сайт? -_-
 
Я понимаю корректировку веса, но мне тут взяли и самолично кол-во макарон увеличили :) заказал 3, а 4 привезут похоже.

Посмотреть вложение 474551
скорее всего ты платил через сбп, мясо у тебя дороже вышло, а им впадлу нахаляву отдавать его,вот и компенсировали макаронами.
 
скорее всего ты платил через сбп, мясо у тебя дороже вышло, а им впадлу нахаляву отдавать его,вот и компенсировали макаронами.
Нет, оплата по карте была.
 
Не работает снижение корзины :(
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Вроде нигде не слышал, чтобы кто-то обошёл фрод лавки. По всему банят. Хз снизят ли уровень фрода. Но смысла заказывать там нет. Мне вот баллы упали даже за заказ, а доставка, что утром была 230р, что вечером после работы 230)))
 
Вроде нигде не слышал, чтобы кто-то обошёл фрод лавки. По всему банят. Хз снизят ли уровень фрода. Но смысла заказывать там нет. Мне вот баллы упали даже за заказ, а доставка, что утром была 230р, что вечером после работы 230)))
Что там страшного? Они просто отменяют промо акции на адресе если большое количество таких заказов было от общего числа
 
  • Like
Реакции: Lansh
Что там страшного? Они просто отменяют промо акции на адресе если большое количество таких заказов было от общего числа

Сразу видно, что в лавке не заказывали. Не помогает уже смена адреса. По айпи и железу палят и по адресу тоже. Антифрод можно обойти только полностью новым пользователем)
 
  • Like
Реакции: Lansh
Теперь вроде точно яндекс в магазинах ЯЕ пофиксил уменьшение (удешевление) корзины.
Буду рад, если мастера абуза опровергнут.