Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
[СБЕРМАРКЕТ] Скидка 200₽ + бесплатная доставка на заказ от 2000₽ в АШАН
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Eatman


Коллеги, от Юмани кто-то получил кеш за Сбермаркет?
Написала в поддержку, они запросили номер заказа и скрин. А в Сбермаркете конечно же этот заказ не нашли, типа что-то вы наверное перепутали. Ну послала им электронный чек, запросила ответ на электронку. Жду
 
Коллеги, от Юмани кто-то получил кеш за Сбермаркет?
Написала в поддержку, они запросили номер заказа и скрин. А в Сбермаркете конечно же этот заказ не нашли, типа что-то вы наверное перепутали. Ну послала им электронный чек, запросила ответ на электронку. Жду
Я получила на 43 день после заказа)
 
  • Like
Реакции: Murmurchik

Вложения

  • 1659177474379.png
    1659177474379.png
    13,6 KB · Просмотры: 110
  • Like
Реакции: Murmurchik
Промокод на скидку 400/3500 и бесплатную доставку из Ашана через Сбермаркет:

AU3500

Промокод на скидку 300/1500 и бесплатную доставку из Магнита через Сбермаркет:

MBD300
 
Подтверждаю, похоже теперь снижение корзины не работает. Пробовал и по NW540, и по всем другим известным промикам. Вчера работало. Грустно :(
Вот, товарищи новореги (противники оверхайдов), чтобы не звездели, что промокоды не собственность, они для всех и тд...
Да, но вслед за ними вы палите, по своей глупости, фишки, и их фиксят.
Промокоды не сдохли, как это было обычно в дк и тд... Сдох сам абуз.
 
Коллеги, от Юмани кто-то получил кеш за Сбермаркет?
Написала в поддержку, они запросили номер заказа и скрин. А в Сбермаркете конечно же этот заказ не нашли, типа что-то вы наверное перепутали. Ну послала им электронный чек, запросила ответ на электронку. Жду
Жду, но заказ был недели 3 назад, еще рано наверно ..
 
Теперь вроде точно яндекс в магазинах ЯЕ пофиксил уменьшение (удешевление) корзины.
Буду рад, если мастера абуза опровергнут.
Объясните, а зачем это теперь? Какой смысл чего-то уменьшать, если доставка всё равно от 1500?
С платной доставкой от 1000 процентный промик без плясок с бубном даёт ту же самую скидку в 30%.
 
У кого через браузер зависает отображение оплаты через СБП Яндекс Еда ( не отображается qr код оплаты), попробуйте через приложение Ян Еда ( дает оплатить)
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Объясните, а зачем это теперь? Какой смысл чего-то уменьшать, если доставка всё равно от 1500?
С платной доставкой от 1000 процентный промик без плясок с бубном даёт ту же самую скидку в 30%.
Не везде минималка 1500, есть ещё и с минимальной в 600р
 
  • Like
Реакции: Artem76
И прям даже без войны? Несмотря на то, что минималку потом повысили?
У меня прошла полная сумма без учета промо. Заказ был на 1500, с промо не помню, в юмани указана сумма 1500)
Ругаться не пришлось))
 
У меня прошла полная сумма без учета промо. Заказ был на 1500, с промо не помню, в юмани указана сумма 1500)
Ругаться не пришлось))
Понятно. У меня заказ был в первый день акции, когда ещё минималка была 700. Как только минималку подняли, кешбек из личного кабинета исчез
 
Объясните, а зачем это теперь? Какой смысл чего-то уменьшать, если доставка всё равно от 1500?
С платной доставкой от 1000 процентный промик без плясок с бубном даёт ту же самую скидку в 30%.
41% от 1100 просит
 
Вот, товарищи новореги (противники оверхайдов), чтобы не звездели, что промокоды не собственность, они для всех и тд...
Да, но вслед за ними вы палите, по своей глупости, фишки, и их фиксят.
Промокоды не сдохли, как это было обычно в дк и тд... Сдох сам абуз.
Какой абуз?) Вы думаете у них там дурачки сидят на Аналитиках данных и не видят на какие заказы применяются промики?) Огорчу вас, но у них каждый заказ идет в аналитику и они уже могут сделать соответсвующие выводы и зафиксить баг, а не из-за того что какой то Петя с Мипеда сказал как снижать корзину)
 
в еде достака бешеные деньги стоит, а деливери вообще издевается. мало того, что все товары нашли, курьер опоздал и промик выдали... 150 от 699! я думала уж хоть от 300 будет. так и с голоду помереть можно =(
 
Бесплатно первые 3 доставки в СберМаркете
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Zermatter
СБП не даёт оплатить опять в Яндексе
 
Какой абуз?) Вы думаете у них там дурачки сидят на Аналитиках данных и не видят на какие заказы применяются промики?) Огорчу вас, но у них каждый заказ идет в аналитику и они уже могут сделать соответсвующие выводы и зафиксить баг, а не из-за того что какой то Петя с Мипеда сказал как снижать корзину)
Если такие хорошие аналитики, то почему антифрод не супер жесткий?
 
  • Like
Реакции: homokir